Закрыть



Пароочиститель Kitfort KT-914


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Пароочиститель Kitfort KT-914 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-914


17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Как привезли, в этот же день отчищали плитку в ванной. Она темная у нас и эти мыльные пятна особо не выводились. С пароочистителем быстро вывели, сейчас приятно на плитку смотреть. Потом ковролин отчистили в спальне, и ковер с высоким ворсом в зале. Справился отлично. Теперь на очереди кухня. Сам аппарат маневренный, работать с ним легко.

Достоинства: повелись на большое коллическво насадок и многофункционал. Плюс за все это немного просили, чуть больше 6-ти косарей, норм цена. С хранением вопрос решен на 100%.

Недостатки: их нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Диван, труднодоступные места теперь можно убрать в два счета. Раньше на это тратилось много времени, теперь можно раз в месяц. Плюс, что не надо использовать моющие средства. при аллергии это очень удобно.

Достоинства: описала в отзыве

Недостатки: нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


пока все нравится

Достоинства: Привезли мне его в четверг, а сегодня использовала для очистки ковра, ребенок там картину нарисовал. Повозится пришлось, конечно, но в итоге не осталось и следа. К тому же сразу весь ковер убрала. И оставшейся водой кресло почистила, теперь оно отличается от своего брата. Но вода закончилась, не стала по новой заливать. В следующий выходной оставшееся кресло и диван почищу.

Недостатки: если затеять полноценную уборку, воду придется несколько раз доливать.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Незаменимый помощник в уборке квартиры.

Достоинства: тот же день, как привезли пароочиститель, сделал дома ген.уборку. Окна помыл и жалюзи, по стенам прошелся, плитку в ванной и на кухне. Пол хорошо убирает, но перед этим подмел веником крошки.

Недостатки: Воду пришлось доливать.

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


пользуюсь месяц и ничуть не пожалела, что приобрела. каждый день им парим полы (у нас линолеум, очень удобно). Помыла окна, не до конца воду убирает, приходится чуть тряпочкой по углам собирать. Но ванную убрал хорошо.

Достоинства: описано в отзыве

Недостатки: описано в отзыве

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


легко собирается и так же легко в рабочее состояние привести, разобралась со всем легко, даже инструкцию не читала.

Достоинства: для своих функций недорогой, легкий, маневренный, проблема хранения удачно решена.

Недостатки: что-то пока не обнаружила

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Пароочиститель вещи хорошая. Уборка без химии с ним возможна. Я не очень приветствую использования химических моющих средств, а паром отлично убирается и грязь, я жир. И заодно дезинфекция. При маленьких детях нужная вещь. Главное безопасно использовать.

Достоинства: уборка без химии

Недостатки: нет

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


пока еще все функции не поробовали. Стекла и мебель чистила только. Отчищает хорошо. На диване даже цвет посветлел. Удобно насадки хранятся в специальном отсеке.

Достоинства: Многофункциональный

Недостатки: Нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Купила пару недель назад. Раньше не пользовалась таким устройством, и зря. Гораздо выгоднее, чем куча разных тряпок и моющих средств. Много функций, убрать можно практически все. Минус небольшой в том, что ручка греется, но просто иногда надо выключать его.

Достоинства: свои функции выполняет

Недостатки: немного греется ручка

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-914


Хороший недорогой аппарат. Приобретался для уборки пола, но сейчас использую для всего. И ковры, и кухонная техника. Насадки есть для удаления жира, для мойки окон и тд. Рекомендую.

Достоинства: большой резервуар воды, много разных насадок

Недостатки: не отметила для себя