Закрыть



Ресивер DVB-T2 Rombica Cinema T2 v03


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Мультимедийный проигрыватель Cinema T2 v03 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также имеет встроенный декодер Dolby Digital. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Rombica
Модель Cinema T2 v03
Тип устройства DVB- T2 приставки
Стандарт цифрового вещания DVB- T2
Запись программ на внешний носитель Возможна через USB-порт
Частотный диапазон174-226 MHz,470-858 MHz
Поддержка HD-форматов1080i,1080p ( Full HD),720p ( HD)
Формат видео H.264, MPEG-2, MPEG-4, Xvid
Формат аудио AAC, MP3
Регулировка громкости с ПДУ Есть
Входы1 x USB 2.0,1 x Антенный вход,1 x Питание
Выходы1 x HDMI,1 x Антенный выход,1 x Композитный ( A/ V)
Дополнительно Возможность обновления программного обеспечения, Воспроизведение файлов с внешнего накопителя через интерфейс USB, Телегид ( EPG), Функция Time Shift (пауза во время эфира), Функция записи телепрограмм ( PVR), Часы, синхронизируемые от принимаемого канала
Особенности Встроенный декодер Dolby Digital Возможность просмотра фотографий
Размеры (ШхВхГ), мм120 x 26 x 75
Вес, грамм85
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 12 x 6 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://rombica.ru/
Производитель Rombica
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о DVB-T2 Rombica Cinema T2 v03


3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Rombica Cinema T2 v03


Перед покупкой приставки перечитал очень много информации и протестил порядка 6 разных таких аппаратов .Выбрал эту, потом разобрал дабы посмотреть качество платы и распайки что очень очень удивило так как всё оказалось на высоте. В итоге ещё две покупал для подарков людям и все Остались очень довольны .Рекомендую однозначно!

Достоинства: Поддерживает аудио Кодек ac3 Что значит будут играть фильмы со звуком ,не греется и не глючит в режиме 1080p ,тюнер У приставки Очень чувствительный, к качеству картинки претензий вообще нет .Пластик не воняет, на пульте кнопки нажимаются адекватным образом ,пульт кстати говоря довольно удобен. Каналы переключаются быстро именно что быстро!

Недостатки: Батарейки к пульту заменил сразу так как в комплекте были уже практически в 0 ,провода прилагающейся в комплекте типа колокола короткие и посредственного качества Это для тех у кого старые телевизоры

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Rombica Cinema T2 v03


до этого рессиверы никогда не использовал, поэтому на истину в последней инстанции претендовать не буду. Брал для мамы. Покупкой доволен, у нее тоже никаких проблем не возникло. Считаю, что девайс стоит заявленной суммы. Картинка нормальная, с антенной работает хорошо, никаких сбоев замечено не было. Интерфейс приятный, интуитивно понятный. Понравилась функция записи телепрограмм, мама ей не может нарадоваться. Подключил ей съемный диск на 512 гб, скачивает туда фильмы/сериалы, потом пересматривает. Меня тоже полностью устраивает. Рекомендую.

Достоинства: небольшой размер, высокое качество изображения(1080p), поддержка съемного жесткого диска.

Недостатки: без нареканий.