Закрыть



Коврик багажника Rival для Lada Vesta универсал


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Коврик багажника позволяет надежно защитить и сохранить от грязи багажный отсек вашего автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации, полностью повторяют геометрию багажника. Основными преимуществами продукта являются: - Высокий борт специальной конструкции препятствует попаданию разлившейся жидкости и грязи на внутреннюю отделку. - Произведены из первичных материалов, в результате чего отсутствует неприятный запах в салоне автомобиля. - Рисунок обеспечивает противоскользящую поверхность, благодаря которой перевозимые предметы не перекатываются в багажном отделении, а остаются на своих местах. - Высокая эластичность, можно беспрепятственно эксплуатировать при температуре от -45 ?C до +45 ?C. - Изготовлены из высококачественного и экологичного материала, не подверженного воздействию кислот, щелочей и нефтепродуктов. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что коврики имеет форму соответствующую модели данного автомобиля. Фото служит для визуального восприятия товара. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Коврики с бортом
Вид Полиуретан
Цвет Черные
Марка Lada
Размер упаковки (ДхШхВ), см106 x 92.8 x 3 см, вес 2.02 кг
Ссылка на сайт производителяrival.su
Производитель Риваль
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Rival для Lada Vesta


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коврик багажника Rival для Lada Vesta универсал


Покупал для весты cross с фальш полом, все хорошо покупкой довольный.

Достоинства: У меня в салоне стоят от rival ковры, решил теперь купить такие же в багажник. По факту: форма совпала до миллиметра, бортики стоят, запаха нет.

Недостатки: Нет

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коврик багажника Rival для Lada Vesta универсал


Грамотные менеджеры, доставка в строк

Достоинства: У меня в салоне стоят от rival ковры, решил теперь купить такие же в багажник. По факту: форма совпала до миллиметра, бортики стоят, запаха нет. Покупал для весты cross с фальш полом.

Недостатки: Нет