Закрыть



Наушники с микрофоном ThunderX3 TH40 7


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Игровая гарнитура ThunderX3 TH40 с 7.1 канальным виртуальным звуком обладает такими достоинствами, как яркая семицветная подсветка, крупные 53 мм динамики с большими амбушюрами и глубокими низкими частотами, которые обеспечивают комфорт и прекрасную звукоизоляцию, настраиваемая посадка чашек, а также микрофон с шумоподавлением. В отличии от обычных игровых гарнитур, чашки ThunderX3 TH40 выполнены из металлической сетки черного цвета, придающей гарнитуре особую технологичную эстетику. Регулируемое оголовье выполнено из нержавеющей стали, устойчивой к изгибам и деформации. Кожаное оголовье с мягким наполнением обеспечивает легкость посадки гарнитуры. Игровая гарнитура ThunderX3 TH40 отлично подойдет как для игр так и для просмотра фильмов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ThunderX3 TH40 7


12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном ThunderX3 TH40 7


кто вопит, что звук отстой-потрудитесь настроить нормально. через приложение ставим в эквалайзере настройку live и всё шикарно звучит. 7.1 работает только с включенным пространственным звуком на windows 10(на седьмой винде не пробовал)

Достоинства: Звук устраивает, громкие, широкий функционал для настройки

Недостатки: Лично мне попались наушники с барахлящей подсветкой. Через раз не врубается подсветка, но для меня это не важно, а в гарантию сдавать-месяц ждать, не буду. но впечатление подпортило

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном ThunderX3 TH40 7


Я гарнитуру себе брал для гейминга в первую очередь, фильмы и музыка это всё уже вторично конечно, но и в них она выдаёт отличное звучание, а если потратить некоторое время и как следует настроить эквалайзер, то вообще супер получается, я басы побольше выкрутил, и драйверы на 53 миллиметра их создают отличные, бум бум просто шикарный, при этом голова не устаёт. Советую безо всяких вопросов.

Достоинства: Удобный пульт управления, широкий частотный диапазон (особенно конечно басы радуют), прочность и качество материалов, разумная стоимость.

Недостатки: Пульт немножко большеват, но со временем привык.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном ThunderX3 TH40 7


Кроме вышеуказанного гарнитура особенно удивила звуком, он очень чистый, с хорошей громкостью и самые различные частоты тут отрабатываются хорошо - на любой громкости нет потрескиваний, искажений или хоть чего-то такого, и уровень шумоизоляции неплохой, не слышно ничего кроме музыки) При разговорах и по скапийку, и в войс чатах меня слышат отлично.

Достоинства: Семь цветов подсветки. Отлично чувствуется на голове. Объёмный звук 7.1, пусть и виртуальный, но результат всё равно башнесрывающий (в хорошем смысле слова). Коннектор юсб позолоченный. Чашки по посадке настраиваются максимально гибко.

Недостатки: Нет.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном ThunderX3 TH40 7


Купил эту гарнитуру в замену креативовской (не топовая ,но отслужила мне верой и правдой около 5 лет). Выбирал очень тщательно, в ценовой категории до 5к. В итоге повелся на внешний вид и виртуальные 7.1. Но звук ужасный, как из трубы, очень пресный. До сих пор надеюсь, что можно как то решить проблему программными настройками. Но гугл молчит, информации по этой гарнитуре вообще нет. ЗЫ и реклама лживая, позолоченный USB-коннектор, таковым не является (или золото металлического цвета у них))

Достоинства: Дизайн, очень хорошо сидят на голове, удобное/понятное ПО.

Недостатки: Качество звучания.