Закрыть



Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Sega Genesis Gopher 2 - это тонкое, простое и быстрое игровое устройство, которое позволяет играть в игры для классической игровой приставки Sega Genesis, а также для приставок компании Nintendo. Модель отличается легким тонким и прочным корпусом, отсутствием острых углов, поддержкой большого количества форматов игр и наличием слота для карты памяти microSD карты. Яркий экран, быстрый запуск игр и плавное их воспроизведение, быстрое и интуитивно понятное меню, физические кнопки включения консоли и регулировки звука, полноценные 6 кнопок управления, единый D-Pad для навигации в меню и управления персонажем, а также входящие в комплект 500 игр различных жанров дополняют список достоинств данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SEGA Genesis Gopher 2


8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


В целом, покупкой очень доволен, недостатки, для меня, несущественные. И то, что в сумке всегда лежит девайс со всеми играми 8/16бит, греет душу.

Достоинства: Соотношение цены, функциональности и качества исполнения.

Недостатки: Экран довольно дешевый, с небольшими углами обзора, после современных смартфонов будет непривычно. Соотношение сторон 16:9, и встроенные эмуляторы растягивают картинку, кроме игр для GameBoy и GameBoy Color где сохранено 4:3. Лучше бы наложили декоративную накладку на экран, и оставили оригинальное соотношение. Доступа к установленным по умолчанию играм нет, хотя дополнительную sd-карту можно редактировать подключая приставку к компьютеру.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Когда хочется в денди-сегу поиграть- эта приставка самое то. Эмулятор путевый, менюшка понятная. И еще: игру можно СОХРАНЯТЬ! Не хватало этого в 90-е!

Достоинства: Все работает. Поддерживает много форматов. Запускает игры с карты (правда не все)

Недостатки: Иногда требует перезагрузки: некоторые игры перестают запускаться.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Есть куда стремиться ну это уже вполне готовый продукт который можно покупать и играть.Если вы фанат денди,сега 90х и 2000х вам понравиться.

Достоинства: За такие деньги отличная карман приставка ) Много встроенных игр на русском языке .Поддержка SMD ,NES, SNES ,GBA ,GB .На карте памяти можно создать папки с ромами и играть в свои ромы которых полно в интернете. Внимание звук в наушниках всегда на максимальной громкости (стерео) ,а регулятор громкости работает только на динамике который (моно ). Ну это не беда очень много наушников с колесом или ползунок регулировки громкости .При нажатии одновременно start+select выходит меню где можно сохранить прогресс игры и отрегулировать скорость ,яркость .Кабель мини юсб по нему идет зарядка и можно подключить к компьютеру и если вставить микро сд карту то можно кидать игры через кабель на карту памяти .Кстати зарядное устройство юсб тоже есть в комплекте .

Недостатки: Есть небольшие недочеты в эмуляции ну это терпимо .

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Есть куда стремиться ну это уже вполне готовый продукт который можно покупать и играть .

Достоинства: За такие деньги отличная карман приставка ) Много встроенных игр на русском языке .Поддержка SMD ,NES, SNES ,GBA ,GB .На карте памяти можно создать папки с ромами и играть в свои ромы которых полно в интернете. Внимание звук в наушниках всегда на максимальной громкости (стерео) ,а регулятор громкости работает только на динамике который (моно ). Ну это не беда очень много наушников с колесом или ползунок регулировки громкости .При нажатии одновременно start+select выходит меню где можно сохранить прогресс игры и отрегулировать скорость ,яркость .

Недостатки: Есть небольшие недочеты в эмуляции ну это терпимо .

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Купил для себя, ввиду того что игры на мобильнике играть не люблю. А в долгих поездках эта штука чую выручит меня не раз. + тут же сохранения есть. Можно гонять во все крутые рпгшки.

Достоинства: Всё очень приятно сделано. И то что не только сега но и денди и геймбой вообще жгут.

Недостатки: не нашёл.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2


Все супер. Работает как часы.

Достоинства: Купил ребенку играю сам. Денди и сега это класика моего детства.

Недостатки: нет