Закрыть



Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EHU 3710D


31 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Всё устраивает.Работает тихо, иногда булькает, но это особо не мешает. Вентилятор работает тихо. Целой заправки хватает часов на 10 на максимальном режиме. Воду менять очень просто, если к этому делу подойти с умом и прямыми руками.Белого налёта нет. Использую даже без фильтра. Но заливаю родниковую воду.Во время работы гигрометр показывает завышенные значения, поэтому не все функции работают корректно. Я всегда использую ручную настройку, это избавляет от всех некорректностей. Покупкой доволен.Рекомендую.

Достоинства: Со своей функцией справляется на отлично.

Недостатки: Как таковых значительных недостатков нет.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Куплю второй в другую комнату. Пока лучше не пробовала.

Достоинства: Тихий, с задачей увлажнения справляется на 100 процентов. Включаю на режим гигро до максимума.

Недостатки: Гигрометр и термометр живут сами по себе) но это не важно, так как сложно найти увлажнитель, где будет точно показывать влажность и температуру. Термометр и гигрометр куплены отдельно.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Хороший прибор, добротный и функциональный. Странно, но недостатков, описанных в различных отзывах в сети не обнаружилось.

Достоинства: Работает тихо и мощно. Есть лоточек для "вкуснопахучек". Пульт удобный.

Недостатки: Температуру и влажность показывает достаточно точно, но с приличной задержкой.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


самые наилучшие

Достоинства: Купила недавно,но уже зарекомендовал себя как самый тихий житель квартиры) его не слышно вообще! Вещь очень полезная,хоть и дорогая,зато качественная...по поводу правильной работы метеостанции еще не разбирались. Увлажняет помещение очень хорошо и быстро.

Недостатки: цена

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Пока все ок, работает, но не амортизирует !

Достоинства: Радует глаз =)) выглядит не плохо, пока не понятно нужность этого прибора, но детям очень нравится!

Недостатки: Самый Огромный недостаток, на данный момент, в комплекте нету или не было устройства для ароматизатора, я так и не понял это только у меня или это дополнительный какой то девайс, но в продаже я такую штуку не нашел, если кто то из сотрудников смотрит эти отзывы разъясните эту ситуацию (когда брал в магазине даже представить не мог что там какой то контейнер должен быть)=)!

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Неплох, но дорогой

Достоинства: Тёплый пар Ионизация Датчик влажности

Недостатки: Автоматический режим не удаётся настроить под свои нужды

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Это третий мой увлажнитель. Очень доволен. Старый увлажнитель Supra был очень шумным и маломощным. Этот вообще неслышно работает. Ночью слышно только бульканье воды, звука вентилятора вообще нет. На ночной режим не ставим совсем. Постоянно работает на Макс. Стоит в 2 метрах от кровати. Приятная легкая подсветка заметна только в ночное время. В режиме Авто вообще не выключается, даже на 90%. Но у нас всегда открыто окно и влажность выше 40-50% не поднимается (комната 25м). Правда еще стоит мойка воздуха Электролюкс, но она почти бесполезна. Многие писали, что нет УФ лампы. Это не так. Я ее нашел. Она, точнее они (их две), стоят в отсеке для ароматизации, через который происходит забор воздуха. В целом просто отличный увлажнитель. Очень рад, что не пожалел на него денег и еще съездил за ним на другой конец города (забрал последний). Советую.

Достоинства: Хорошая производительность, Бесшумный, Красивый, Удобный пульт, Подсветка, УФ дезинфекция, Ароматизация, Много режимов

Недостатки: Недостатки чисто условные, просто, чтобы что-то написать. Не очень удобно наливать воду, т.к. не за что его держать, когда переворачиваешь. Приходится ставить в ванну и попадать струей в заливное отверстие. Постоянно вылетает устройство для ароматизатора, не держится в своем гнезде из-за сильной пружины. Решил проблему не засовывая ее до конца.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 3710D


Купила из-за проверенного бренда и современного дизайна. Бак для воды большой, на сутки хватает, присутствие противоалергенного режима порадовало. Подсветка красивая, с режимом смены цветов. Он и увлажняет, и ионизирует воздух, разницу почувствовали - до и после его приобретения. Не шумный. Понравился вполне.

Достоинства: Тихий, хорошо увлажняет, трехцветная подсветка, есть ультрафиолетовая лампа, пастеризация пара, ионизация, пульт дистанционного управления.

Недостатки: нет