Закрыть



Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Оценка: 3.64 (14 отзывов)
   Защищенный телефон GiNZZU RS94 DUAL станет надежным спутником для тех, кто ведет активный образ жизни и не боится бросить вызов разбушевавшейся природе. Он оснащен 4,7" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также камерой с разрешением 8 МП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU RS94 DUAL


1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


первый аппарат вернул по гарантии ( пропал звук). вернули деньги без вопросов, сразу же взял второй такой же. тормозит датчик приближения - убрал трубку от головы, а экран загорается только секунды через три. раздражает. если только звонить заряда хватает почти на неделю. телефоном доволен.

Достоинства: крепкийбатарея держит долгогромкий

Недостатки: не все микро usb разъемы подходятдатчик приближения тормозит

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Положительные

Достоинства: Неубиваемый. Батарея 4000 Мач 4 Джи

Недостатки: Тихий звук разговорного динамика, можно убрать с помощью обычной скрепки. (аккуратно проткнуть силикон в разговорном динамике). Батарея все-равно садиться быстро,хотя не сопоставимо с обычными телефонами с ~2000-2500Мач.

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Интересно - какие еще фокусы выкинет сей аппарат.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Тут в процессе эксплуатации какая фигня выявилась - после полета на самолете телефон глохнет часа на полтора - два. То есть ежели звонить, то в динамике голоса абонента вообще не слышно. И так 2 часа. А еще телефон виснет постоянно, в телефонную книгу иногда по несколько минут зайти невозможно. Спасает только ребут.

22 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


своих денег стоит.

Достоинства: отличный аппарат,все на ура! заявленные характеристики точно совпадают,л т е отлично побит,спутников до 19 шт. ловит. и т.д.....

Недостатки: нет подсветки нижних сенсорных кнопок,ночью приходится на память... поэтому и твердая четверка.

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


1 - Лопнуло стекло на третий день использования, при обычных бытовых обстоятельствах, руки нужно было освободить взял телефон в рот и при касании с зубом стекло дало трещину! В результате прощаемся с IP68. Попробовал пообщаться с сервисом они гнут про механическое повреждение, но если бы был обычный телефон, то и вопросов бы не было, но это телефон с заявленным уровнем защиты, которая по факту не работает. 2 - Еще внутри что то болтается, но теперь с этим приходить в гарантию нет смысла, так как они сошлются на то, что я его бил нещадно! 3 - Обещанный подарок мне не дали, сделали вид, что его быть не должно! Из положительного: да действительно влагостойкий, удобное ухо для походников и альпинистов, вполне шустрый агрегат.

Достоинства: 4G, емкий аккумулятор, "IP68" - в кавычках

Недостатки: Кнопка AUTO расположена очень неудобно и цепляется за карман, нужно подрезать microUSB штекер зарядки, так как обычный реально не дотягивается или носить с собой оригинальный.

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


не плохой телефон для любителей чего-нибудь необычного

Достоинства: внешний вид супер аккумулятор реально работает долго .

Недостатки: маленькая память по факту всего 5 гб при заявленных 8 гб. качество звука при разговоре

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Смартфон для настоящего мужика. И в драке поможет и позвонить без проблем.

Достоинства: Внешний вид отличный просто супер, да может и не мощный флагман и прочее, но защита отличная и ронял и топил а ему хоть бы что.

Недостатки: Даже не знаю недостаток это или может ещё что-то, но внутри смартфона что-то баробанит похоже на батарею аккумуляторную как будто плохо закреплена. Интересно это у меня только или у все?

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


доволен

Достоинства: весь и все,второй день полёта,пока одни плюсы за такие деньги.

Недостатки: пока нет. все робит на ура.

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Аппарат достойный, пока работает. Но ежели бы кто предупредил, что с картами и памяти, и СИМками такие идиотизмы возникают - 100 раз бы подумал. В обзорах, кои в интернете есть, про такой косяк ни слова не сказано, на сайте тоже тишина по этой теме.

Достоинства: Большой экран, насыщенные цвета, емкая батарея, честный IP 68.

Недостатки: Самое главное - карта памяти вставляется вместо одной из СИМ-карт. То есть, отдельного слота для нее нет. как так-то?

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS94 DUAL


Не качественный

Достоинства: Дизайн,батарея

Недостатки: Глухой и тихий микрофон меня никто не слышит,на симках пропадает связь ,экран мерцает,камера не качественная,4джи не нашол,при тряске что-то гремит внутри,купил перед командировкой по приезду смог сдать через 25 дней только по гарантии,а ещё второй слот или для снимки или для кары памяти.

Страницы: 1 2   >>>