Закрыть



Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Оценка: 4.24 (37 отзывов)
   Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M7 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Поддержка AC-3, Dolby. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. 7 кнопок на передней панели позволит Вам полностью управлять устройством и настройками меню без пульта дистанционного управления. В качестве бонуса в комплектацию устройства входит HDMI кабель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Смотреть можно

Достоинства: Читает практически все форматы видео с USB

Недостатки: Маленький пульт, кнопки тоже мелкие кнопки срабатываю не всегда, сломался через месяц после гарантийного срока

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Нареканий пока работала не было. Но видимо попался заводской брак(

Достоинства: Работала нормально. Видео с флэшки хорошо показывала.

Недостатки: Умерла неожиданно через 7 мес.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


За такие деньги нормальное устройство.

Достоинства: Железный корпус, мало греется. Пока не глючит. Есть воспроизведение звука AC-3 и реально воспроизводит 3D видеоформат фильмов через usb гнездо с внешнего носителя. Подключал жесткий диск через переходник с внешним питанием и воспроизводил 3D кино на 3D телевизор.

Недостатки: Незамечено

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Отличное изображение и звук.

Достоинства: Медиаплеер всеяден и безглючен. Не греется.

Недостатки: Не поддерживает Divx. Почему-то не видит часть файлов с 32-х гиговой флешки Кингстон 100 G3.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


хороший аппарат за свои деньги свои функции полностью выполняет, но как плеер из-за маленького объёма флешки не очень...

Достоинства: прибор шустрый,картинка хорошая, кнопки на самом приборе, АС3

Недостатки: поддерживает флеш карты объёмом до 16 Гб и это нигде не указано,если выключить из розетки сбиваются настройки, при работе очень тёплый

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


пользуюсь только для воспроизведения видео с флешки

Достоинства: каждый день разное количество каналов, вообще максимум 6

Недостатки: ожидали большего

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Ожидания оправдывает. Тем, кто бодается с антенной, один совет: в приставке есть возможность питания усилителя антенны, если антенна без усилителя (особенно как у меня - петля или квадрат) обязательно в настройках отключите питание антенны, тоже самое, если у вас внешняя антенна с усилителем и своим блоком питания. Пользуюсь месяц, взял бы еще одну, но что-то Юлмарт с регионами работать пока не хочет. Рекомендую покупать.

Достоинства: Что заявлено, то делает. Вышка недалеко, передатчик мощный, ловит на простенькую самодельную пассивную антенну, направленную непонятно куда. Аналоговое ТВ поймать практически невозможно, дом загорожен наглухо, а цифра идет на каком-то отражении в хорошем качестве, двадцать каналов ТВ и три радио настроились без проблем. Переключает каналы достаточно шустро, нагрева не заметил. АС3 тоже нужная вещь, видео с флешки и внешнего диска 1ТБ смотрю без проблем с нормальным звуком. Кабель HDMI тоже пригодился, телевизору лет 5, DVB-T у нас не работает, а DVB T2 он не видит, зато разъемы HDMI есть.

Недостатки: Пульт маловат и с расстояния 5 метров пультом нужно целиться поточнее, непривычно, пультом телевизора можно было целиться хоть в потолок. Пересортировал каналы по своему усмотрению, если переключать кнопками больше-меньше, работает мой список, а если набирать номер канала цифрами, то всё по списку сетки вещания, непривычно.

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


А так всё норм!!

Достоинства: Приставка норм ловит отлично!!

Недостатки: Слабое гнездо ЮСБ вывалилось внутрь приёмника!!

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Отличный аппарат.

Достоинства: Все работает отлично! В Тульской области поймал 20 каналов +3 радио. Работает быстро, интерфейс удобный. Флешку читает все популярные форматы, можно использовать вместо плеера. Качество картинки восторг, превзошло ожидания. Нет никакого смысла тратиться на кабельное телевидение. Настройки не слетают при выключении. Хорошая комплектация, есть все нужные провода и разъемы для подключения.

Недостатки: царапины на нижней крышке, показалось что следы вскрытия, в юлмарте предложили замену, но на другом было то же самое- такая сборка. Не косяк. Все работает отлично.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


абсолютно нормальный ресивер.функций побольше,чем в дешёвых.на 90% работа ресивера зависит от антенны(какую купите,такая и будет работа) а уж подбор антенны -это отдельная песня.так что не проверив антенну-не вините ресивер. они ломаются очень редко. постараться надо.

Достоинства: аккуратненько сделан. все функции присуствуют. работают.

Недостатки: проверяла в Питере,хотя нужен будет в 250км от города.(в нашей деревне у всех ловит на комнатную дециметровую все 10 каналов. мачта в 6 км)всё ловит,.только не разобралась как следует с питанием антенны. .что включено питание,что выключено. картинка без разницы.хорошая(если антенна хорошая).сигнал 50-%-картинка хорошая и устойчивая.