Закрыть



ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Серия источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2 выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). Они предназначены для защиты дорогостоящего оборудования - мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Покупал для максимальной автономной работы сервера HP, 380G6, 2x, Xeon5670, 64, DDR3, 6x, SAS HDD 3.5, 15k два блока питания по 460w. В итоге ибп на полностью заряженных аккумах в режиме работы от батарей проработал ровно 1 час, после чего оставалось еще 13 процентов заряда. Надеюсь, что в будущем не подведет. А пока, очень рекомендую к покупке. P.s. внутри читайте мой подробный обзор.

Достоинства: - хороший комплект (докупать ничего не пришлось) - приятный внешний вид (похож на ПК) - металлический корпус (реально крепкий) - наличие жк экрана и нужной информации на нем - отличная вентиляция (даже после часа работы от батарей он оставался холодным) - технология on-line, двойное преобразование - чистый синус и pf=0,9 - информативный мониторинг и гибкое управление через родной софт - внутри 4 акб CSB 12460 по 9 Ач - хорошая мощность и длительное время работы от батарей

Недостатки: Минусы: - довольно шумный и особенно при работе от батарей. Если берете в серверную, то по сути это не важно. - ядреный синий свет от жк экранчика, который еще и моргает, когда отключается питание

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Смещенный ноль при работе от батарей.

Достоинства: Вроде неплохой, online, мощный. Встроенная функция стабилизации (не путать с двойным преобразованием). Настраивается с экранчика (нет необходимости подключать к компьютеру).

Недостатки: Не работает с фазозависимыми газовыми котлами (смещенный ноль при работе от батарей)... Неудобная настройка через экранчик.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Под компы было куплено народу. Серьёзные ж машины, каждая под 100К стоимостью. ИБП - сами видите сколько стоит. Я считаю, что это отличная защита от перебоев с питанием.

Достоинства: 1) Охлаждения двумя вентиляторами + управление скоростью вентиляторов; 2) Прочность корпуса и минимум пластиковых деталей; 3) Начинка, выдающая чистую синусоиду в работе.

Недостатки: Ни мной, ни моим коллегой недостатков не найдено.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Открыл для себя новую нишу в работе, новую сферу. Собрал сам парочку машин. И обеспечил их бесперебойное питание с помощью ибпшника с чистой синусоидой. Всё, что мне было нужно, я настроил через экран и кнопки управления. Пару дней потестировал под нагрузкой, окей, работает всё. Сча смело оставляю на ночь систему работать. Знаю, что ибп выдаст ровное напряжение и никаких проблем не будет.

Достоинства: 1) Система уведомлений. По удалёнке. О переходе в батарейное питание, о других проблемах в работе. 2) Настройка зарядного тока. Выбор из трёх значений: 220, 230 или 240 вольт. 3) Режим байпасной работы.

Недостатки: Серьёзных, нету. О мелочах писать не буду.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Работать с ибп оказалось приятно. Пусть и первый на моей жизни ибпшник, но настроил я его за 30 минут. Параметры нужные подобрал быстро, с помощью программки всё делал. Начальство довольно.

Достоинства: 100-300 вольт входное напряжение. Синусоидальная форма напряжения. 0 мс до батарейной работы. Экран и кнопки для быстрого ввода параметров / просмотра инфы.

Недостатки: На максимум охлаждение выводишь - начинает шуметь(

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Я отключил звуковой сигнал через неделю. Надоело. Пока ведутся работы с электричеством, напряжение может на день три-четыре раза отключится. И ибп переходит на батарейное питание и раздаётся звуковой сигнал. Надоел, отключил нажатием на кнопку. Будет нужно - верну обратно.

Достоинства: Вибрации при работе - нету. Звук от вентиляторов - норммм, переносится спокойно. На выходе чистое напряжение. Синий экран (подсветка).

Недостатки: Пока нет.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


В работе и настройке прост. Отдал для установки и настройки своего эникею-студенту. Через полчаса приходит и говорит, что всё сделано. Я пришёл, проверил, проверил удалённый доступ, и правда. Спрашиваю, как и что, что по шуму, как работает, как напряжение на выходе в батарейном режиме. Получаю: - настройки просты и понятные - snmp функционирует отлично - шум есть, но так себе по громкости-напряжности - напряга в батарейном режиме ровная.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Проблемой с напряжением занялись сразу после покупки HP-шных серваков. Техника ж дорогая, да и брали мы её не ради того, чтобы она постоянно фортеля выкидывала из-за сторонних обстоятельств. Приобрели один ибп Ippon на 1800 ватт (pf = 0,9). Подключил три нагрузки (кабель пришлось искать). Проверка на качество работы заняла не более 1,5 часов. Теперь уверен, что и при перегрузке, и при КЗ ибп будет работать отменно.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт


Один работает замечательно, второй опять же не сбоит в работе. Нагрузка (NASы) получают всегда нужное питание и работают без перебоев.