Закрыть



Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Оценка: 4.19 (16 отзывов)
   Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D подойдет для обогрева комнаты или офисного места. Его керамический нагревательный элемент не сжигает кислород Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCWH 2074D


10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Хороший вариант тепловентилятора, приобрела такой для своего загородного дома. С монтажом не возникло проблем и в эксплуатации полностью устройство устраивает. Два режима мощности ( вот хотелось бы больше), адекватная цена. Управлять легко и просто, сразу разобралась как. Хороший дисплей. Вентилятор не занимает много место, но шумноват, на мой взгляд.

Достоинства: Удобство в управлении

Недостатки: Не обнаружила их

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Хорошо обогревает мансардное помещение площадью 27 квадратных метров. Закрепил его на стену. С управлением пришлось разбираться. Огромный плюс в том, что нагревательный элемент керамический, кислород не сжигает.

Достоинства: Внешний вид; наличие дистанционного пульта управления; есть информативный дисплей; при перегреве, тепловентилятор отключается.

Недостатки: не столкнулся

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Купили в квартиру этот тепловентилятор пол года назад, за это время не ломался ни разу, хотя работает часов по 8. Наши 20 кв.м обогревает отлично и достаточно быстро, воздух не сушит, голова от него не болит. Немного шумный, но потом привыкаешь и перестаешь замечать. Внешний вид очень универсальный, подойдет под любой интерьер Поэтому покупкой полностью довольны.

Достоинства: Хорошо работает ,управление пультом.

Недостатки: Нет, я довольна

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Первое что хочу отметить-это удобное управление. Происходит оно очень просто, без лишних кнопок. Тепловентилятор хорошо прогревает комнату и воздух в ней. Сильного шума нет, спать можно спокойно. Приятно, что есть гарантия длинной в целый год. В интерьере смотрится неплохо, сильно на себя внимание не привлекает.

Достоинства: Хорошо работает ,управление пультом.

Недостатки: Нет, я довольна

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Всем доброго времени суток. Приобрели тепловентилятор, так как квартира в панельном доме, осенью и весной в квартире влажно, а зимой прохладно. Установили на стену, хочу заметить, что дизайн очень современный. В интерьер вписывается прекрасно. С помощью пульта можно установить температуру до 45 градусов. Так же есть таймер, что очень удобно. Экономичный в расходе электроэнергии, так как можно регулировать мощность. Греет хорошо, покупкой довольны.

Достоинства: Стильный дизайн, экономичный в расходе электроэнергии, так как можно регулировать мощность. Регулировка направления воздуха с помощью вертикальной панели.

Недостатки: Покупкой довольна

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Хлопок и искры, так закончилась работа этого аппарата

Достоинства: Быстро нагревает небольшую комнату, приятный дизайн

Недостатки: Проработал 3 минуты и сгорел

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Приобрела настенный Тепловентилятор POLARIS PCWH 2074D себе в квартиру. Очень понравилось качество товара. Работает практически бесшумно, отлично сочетается с интерьером комнаты. Не занимает никакого места. Прогревает квартиру очень быстро, шнур немного короткий, поэтому я подключаю его к удлинителю. Цена оказалась демократичной, осталась очень довольна.

Достоинства: отлично греет

Недостатки: не обнаружила

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


У нас дом старой постройки, осенью и зимой бывает очень холодно. Но проблема была решена с помощью приобретения настенного тепловентилятора. Со стороны он похож на кондиционер. Управляется также с пульта. У нас две небольшие комнаты, не знаю, сколько общий метраж составляет, но тепло равномерно распределяется. Жаль, шнур немного короткий. Нужна либо розетка рядом, либо удлинитель. Воздух не сушит, а это не маловажно. При работе его немного слышно. Но это не напрягает. В целом, аппарат не плохой.

Достоинства: - работает с пульта, - хорошо прогревает, - не сушит воздух .

Недостатки: - короткий шнур, - немного шумит.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


С приходом холодов начался отопительный сезон, но для большой квартиры этого не достаточно. В семье имеется маленький ребёнок, поэтому, что бы избежать простуд купила керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D. Обогреватель не большой, не занимает много места, крепится на стену, что очень удобно, ребёнок уже не будет лезть. Корпус выполнен из пластика, цвет стандартный белый, особо не бросается в глаза, не сушит воздух. Благодаря данному обогревателю в комнатах стало очень тепло, отступили простудные заболевания, по ночам спим без дополнительных одеял. Цена низкая, доставка вовремя.

Достоинства: удобный, не сушит воздух

Недостатки: нет

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2074D


Запах Ужас!!! В остальном норм. Попробую вернуть.

Достоинства: Красивый дисплей.

Недостатки: Запах через 2 недели ничуть не выветрился.

Страницы: 1 2   >>>