Закрыть



Портативная колонка SVEN PS-175


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Портативная колонка SVEN PS-175 - функциональная акустическая система. Времяпрепровождение на даче или на пикнике станет гораздо веселее с любимой музыкой, которую можно воспроизвести с популярных носителей: USB flash, карт памяти microSD или мобильных устройств, поддерживающих беспроводную технологию Bluetooth. Встроенное FM-радио поможет быть в курсе последних новостей и разнообразит репертуар, а встроенный будильник позволит не пропустить нужное время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN PS-175


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


Садится в ноль даже в режиме часов за два дня. Еще и выдает страшное голосовое предупреждение перед выключением. Плохой разъем питания microusb. Далеко не все провода держатся в нем. Неопрятная лаковая верхняя поверхность. Как будто изделию из коробки много лет

Достоинства: ЦенаРадио

Недостатки: Отвратительный звукСлабый аккумулятор

18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


За эти деньги вполне достойная колонка, звезд с небес не хватает но и явных минусов нет. Высокие, средние частоты в наличии, низов хотелось бы по больше, но от 10 вт мощности требовать большего не приходится. соединение по воздуху быстрое и уверенное.

Достоинства: цена радио качество сборки качество звука, на полную громкость не запирает блютуз рабтает хорошо

Недостатки: Хотелось бы низких частот по больше Радио ловит хорошо но после выключения забывает станции приходится заново настраивать.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


Колонка нормальная, сыну понравилась.

Достоинства: Хороший звук, прост в управлении.

Недостатки: Пока все устривает. Используется почти месяц.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


За эту цену достойный аппарат

Достоинства: Общее впечатление положительное, на вид качественная колонка. Для 10 ват звук хороший. От одного заряда проиграла часов 10, полная зарядка 3-3,5 часа.

Недостатки: Не обнаружил

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


В целом от колонки приятное впечатление. Советую к приобретению.

Достоинства: Отличная цена (1600 руб.), удобно таскать с собой, вес и размеры сопоставимы с другими портативными колонками. Звук отличный, низких маловато, но средние и высокие очень хороши. По громкости тоже нареканий нет. Дизайн неброский, но приятен глазу. Так же и софт-тач покрытие радует при касании.

Недостатки: Не обнаружены.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


Хороший, полезный подарок.

Достоинства: Купили данную колонку в подарок на День Рождения. Красивый, лаконичный дизайн. Немного удивили довольно небольшие размеры, однако за счет этого подойдет в качестве будильника на прикроватную тумбочку. Звук чистый, настройки простые, время показывает.

Недостатки: Недостатков нет.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


Рекомендую к покупке!!! :-)

Достоинства: Колонка отличная! Звук хороший. Ловит радиостанции хорошо (иногда нужно подключить шнурок как антенну). При подключении флешки мгновенно воспроизводится записанная на неё музыка. Работает совершенно бесперебойно. Заряда хватает приблизительно на сутки. Также может работать от сети. Кроме того, колонка красивая и простая в управлении.

Недостатки: Большой вес, но другого тут и не ожидал если честно.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-175


Устройство хорошо воспроизводит музыку с различных источников, ничего не похрипывает и не искажается, глухоты нет, даже чуточку басов есть, а средние с высокими вообще прорабатываются здорово. На флешку и карту памяти пробовал записывать мр3, акустика всё определяет нормально, звук хороший и пауз между треками нет, при перемотке не тормозит, просто работает.

Достоинства: Есть блютуз, 10 Вт мощности, неплохой комплект поставки, удобное и интуитивно понятное управление, батарея.