Закрыть



ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower UTC650EI 650VA


3 мая 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


Выдали на работе ибп. Принёс весомую коробочку. Подключил на зарядку, а на следующий день подключил железо к ней. Работает так уже семь месяцев.

Достоинства: 4 разъёма для подключения нагрузки. Холодный старт - есть. Норм время полной зарядки. 8 часов, но зато никаких проблем с нагревом и состоянием акков. Внутри надёжные защиты от коротких замыканий и всплесков напряжения.

Недостатки: Сделано - толково. Держит напряжение - отменно.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


У нас находится на работе. Подключён к сети примерно 16 часов в сутки. И на выходных тож работает. Как-то - без траблов...

Достоинства: Ширина напряжения, что может быть в сети. От 165 и до аж 290 вольт. Частота определяется автоматически. Достаточное количестов розеток. На выходе всегда выдаёт ровное напряжение.

Недостатки: Нет. Ни одного. За два года использования.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


Подружил с ним офисный комп. У начальника. Перестали меня вызывать два-три раза на день.

Достоинства: 1) управления как такового и нет. Только заучить звуковые сигналы надо. 2) четыре стандартных разъёма. Глубокие, с плотным прилеганием, без нагрева контактов. 3) время автономной работы. Пара минут при почти полной нагрузки – запросто.

Недостатки: Нет проблем.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


Пять баллов за качество и за срок работы. Один дома, один в гараже. Достойные показатели.

Достоинства: Быстрота и простота в работе. По настройкам - всё нужное есть, включаешь, настраиваешь - всё работает. Защита от коротких замыканий (одно из самых страшных в сети), защита от высоковольтных импульсов и других проблем. Автономная работа по времени устраивает.

Недостатки: Ни одного.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


В одну контору устанавливали. Там же как - поставили оборудование и люди хорошо если раз в неделю наведываются. Взяли подобные ибп с корпусами из негорючего пластика. Для пущей надёжности. Полгода - всё в ажуре.

Достоинства: Правильно встроенное пассивное охлаждение. С небольшими щелями в большом количестве. Пусть хоть нагрузка на ибп будет максимальной, аккумулятор будет заряжаться, но проблем с температурой начинки в upc CyberPower не будет. Автоматическое определение частоты - нужная штука. Быстрая зарядка аккумуляторных батарей. Негорючий пластик.

Недостатки: Нет.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650EI 650VA


Хорошая бюджетная модель, все отлично работает с первого включения.

Достоинства: Количество розеток. Надежность. По защитам есть всё что только может понадобиться. Неплохая мощность. Небольшие размеры. Греется лишь при работе от батареи, и то немного. Громкая звуковая индикация.

Недостатки: Не сталкивался.