Закрыть



Блендер Sinbo SHB 3056


Оценка: 3.65 (20 отзывов)
   Стационарный блендер Sinbo SHB 3056 - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Скоростной режим регулируется поворотным переключателем, имеется удобная ручка, а присоски крепко держат прибор на столешнице. Качественные материалы, кувшин большой емкости и простота в применении - измельчайте любые ингредиенты на подходящей скорости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHB 3056


30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Я не понимаю положительных комментариев, пишут что все ок ножи наточенные, серьезно. Это просто железки тупые там даже косого угла нет. Не берите не в коем случаи. По гарантии понесу посмотрим что скажут.

Достоинства: Нет никакого достоинства.

Недостатки: Лопнул стакан и протерся весь пластик где стакан и ножи на соединении при первом же включении.

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Решили молочный коктейль замутить сразу,и тут даааа... Он хлиплый,всё дребезжит. Держала рукой пока он взбивал. Не рекомендую никому. Пластик тонкий. Ну ,фу в общем-то.

Достоинства: Не заметила

Недостатки: Полно недостатков. Он жуткий. Настроение мне испортил.

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Хороший блендер и подходит для большинства повседневных задач, омлетик взбить, жидкое тесто или смузи сделать. Сделан качественно, даже придраться не к чему.

Достоинства: Мощный приборчик, подходит и для взбивания, и для измельчения. Неплохо справляется, причем не особенно шумит. Управление простое, всего одна крутелка. Скорости переключаются плавно.

Недостатки: Не нашла и надеюсь не будет

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Блендер искала для приготовления смузи, коктейлей, а также супов-пюре. А тут еще и мельничка в комплекте, очень удобно, потому что кофемолка накрылась. Со своей задачей справляется на все 100. Конечно, как и любая техника, требует аккуратного обращения и ухода. Нужно плотно все закручивать, чтобы не поломать ничего, читайте инструкцию.

Достоинства: Чаша большая, импульсный режим, острые ножи, мельничка

Недостатки: не выявлено

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Пользуюсь несколько недель всего и в принципе устраивает. Вообще приятно удивлена что по такой стоимости попался хороший приборчик. В использовании каждый день и далеко даже не прячу. Что бы не готовила, все помогает, от блинного теста до вкуснейших маргарит когда приходят гости. Вещь нужная и стоит недорого. Рекомендую.

Достоинства: Крепкий корпус. Несколько скоростей. Есть функция очистки. Стоит дешево.

Недостатки: Неа

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Легкий в использовании, компактный, бюджетный блендер. Чашу специально брал пластиковую, так как с руками беда. Чаша вместительная, ножи острые. Удобно, что есть две скорости перемалывания плюс импульс. Мощности вполне хватает, единственное шумит при переключении на 2ую скорость. Уже испробовал на овощах :лук,морковь, и помолол кофе. Все отлично. Цена радует, дизайн приятный.

Достоинства: Мощный, 2 скорости + импульс, прорезиненное основание

Недостатки: шумноват на 2ой скорости

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


купила совсем недавно. Покупкой в целом довольна. Радует что есть годовая гарантия, а то мало ли что может произойти. Очень мощный. Шум вроде как ненадоедает. Ну и основное преимущество, которое мне в нем нравится, это простота.

Достоинства: Работоспособный и функциональный. Простой на вид и понятный в использовании Стойкий пластик и качественный материал ножей. На столе не танцует, наличие импульсного режима.

Недостатки: не выявила.

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


использовал каждый день для коктейля, мотор работает отлично, но чаша подвела, буду пробовать сдать по гарантии...

Достоинства: Цена. Работал отлично, но не долго(((

Недостатки: Сильно шумит, через полтора месяца стала протекать чаша, вал с ножами болтается...

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Брал вместо старого simbo. Была похожая модель, но с стеклянной чашей. Прослужила у нас больше 2 лет, без проблем,но спасибо моему коту,который таки сбросил с полки его. В этот раз решили брать с пластиковой чашей, а тут в комплекте еще и мельничка идет. Работает все хорошо, как и старый вариант. Удобная вещь -импульсный режим. Кажется, что мелочь, но постоянно пользуемся. Надеюсь пластик сможет выдержать падение.

Достоинства: Хорошие, заточенные ножи, приятная цена

Недостатки: слегка шумноват

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3056


Сразу отмечу, что брал потому, что есть мельничка в комплекте. Очень удобно работать с орехами, кофе. Сам блендер мощный, на все продукты,что забрасываем, овощи, фрукты, грибы, консерванты, всё без проблем измельчает. Если включаешь вторую скорость, то слегка шумноват, но не критично. Чаша пластиковая, но запахов неприятных нет. Хороший товар

Достоинства: Богатый функционал за малые деньги

Недостатки: Не выявил

Страницы: 1 2   >>>