Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT P9


Оценка: 3.76 (17 отзывов)
   SENSEIT Р9 идеально подойдет для ваших старших родственников. Он прост в использовании и не обременен лишними функциями, а его кнопки настолько большие, что ими удобно пользоваться даже мотоциклистам в перчатках. Корпус SENSEIT Р9 защищен по международному стандарту IP57 и не боится воды и грязи - за его работу не придется переживать. Для максимального комфорта ваших близких телефон снабжен кнопкой SOS, при срабатывании которой происходит вызов заданных абонентов или отправка SMS на указанные номера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT P9


17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


Этот телефон, больше относиться к классу - защищенных телефонов, нежели для пожилых. Для спорта, рыбалки и экстремалов.

Достоинства: Бронебойный!))). Можно хоть в воду кидать.

Недостатки: Телефон не контактирует с базой ( пластиковой подставкой) под тем углом, что предлагает фирма!) . Таким образом, ей пользоваться нельзя. Скажете есть USB- порт? Есть, но он надежно защищен от воды , потому открыть его можно только острым предметом или отверткой)). Моей бабули это не подсилу. Поэтому, если база не работает или контакт грязный и ржавый, связи с ней не будет.

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


Хорошая задумка, но на "акустика" всё испортила. Странно, что про это тут ничего не сказано, на маркете про это каждый отзыв, жалко, что не посмотрел туда, когда делал заказ тут.

Достоинства: Защищённый корпус, кредл.

Недостатки: ОООЧЕНЬ тихий звук, как внешних динамиков, так и разговорного динамика, так же очень слабый микрофон. Приходится прислушиваться, что говорит собеседник о нужно орать в трубку, что бы тебя хорошо слышали на том конце. Внешний динамик очень тихий, сложно услышать, что тебе кто-тохвонит.

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


В целом, если бы не сгоревшая станция, поставил бы 5

Достоинства: Защищённый телефон, оставляет приятное впечатление, радио на отдельной кнопке, фонарик на отдельной кнопке, работает даже на выключенном телефоне. Разблокировки на отдельной кнопке. Радио ловит даже без гарнитуры и довольно хорошо, особенно после того, как попробовал радио на другом телефоне - тот ловит 1-2 станции с шипением, этот красавчик ловит все уверенно.

Недостатки: Из недостатков - на второй день сгорела зарядная станция, для того, чтобы зарядить телефон нужно напрямую втыкать в телефон провод, предварительно вытащив очень плотно сидящую заглушку. Бабушке это не под силу. Удивили винты на задней крышке, может быть, кому-то это и понравится, но старому человеку поменять сим карту будет очень проблематично

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


Для людей кому нужен защищенный тел - хороший вариант. Старый тел у бабушки утонул в луже, кошак опрокинула воду и туда еще упал Нокиа, принял решение взять танк. Если выставить мигающую подсветку кнопки , чтоб ночью было видно - сожрет батарею за 2 дня. Без нее часов 100! точно держит (полный заряд), дальше спецом не замерял.

Достоинства: Грамотно придумали, ставить в стаканчик на зарядку. Так заглушка не расшатается и герметичность сохраниться. Знай! комплектный microUSB там длиннее стандартного штекера на 2-3 мм, обычный кабель не зарядит, нет достает. Слышно хорошо, громкий. Защищенный, крышка на винтах. Есть крепление под шлейку. В руке хорошо лежит.

Недостатки: У старых Нокиа в разы удобнее меню, но в целом приемлимо. Мало нормальных мелодий.

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


Долго думал какую оценку поставить за данный телефон, все таки 3, ребята!!! Все плюсы данного аппарата убивает слабая батарея, это никуда не годится, хватает максимум на полтора дня при паре звонков. Если использовать радио в поездке или фонарик в темноте - готовитесь заряжать ежедневно. Считаю это очень существенным недостатком!!! Потом хотел сказать отдельно про МЕНЮ телефона. Про меню нельзя сказать ничего хорошего и ничего плохого. С одной стороны все просто и интуитивно понятно, но с другой стороны, как то надо много кнопок нажимать, чтобы выполнить какую либо функцию. Т.е. меню, как было раньше в старых добрых кнопочных телефонах - все тупо просто, но нудно))) Подведя ИТОГ - телефон для пожилых людей - 100%. Особенно будет актуально, если человек не имел дело с современными устройствами т.к. привыкать к новому, вернее хорошо забытому старому совсем тяжело. Если бы не баратея......был бы улетный агрегат.

Достоинства: ПЛЮСЫ: - наличие фонарика; - удачный формат телефона (очень хорошо лежит в руке) - по периметру имеются прорезиновые насечки, т.е. телефон не выскользнет из рук; - радио работает без гарнитуры; - нет лишних приблуд, только все самое необходимое; - кнопки рельефные, что важно для старческих пальцев; - шрифт крупный на экране и на кнопках крупный; - при нажатии клавиш, произноситься номер клавиши (очень полезная функция для слабовидящих людей); - влагозащитный и ударопочный.

Недостатки: МИНУСЫ: - самый главный недостаток - слабая батарея!!!! При этом на до учесть, что в телефоне нет таких ресурсоедящих функций как - wifi, gps, 3g, gprs и т.п.

12 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


жалко мне без вайбера никак, а так купил бы и себе.

Достоинства: труба супер))

22 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P9


Соответствует потребностям пожилого человека.

Достоинства: Хорошее качество сборки. Контрастный дисплей, крупные клавиши. Наличие кнопки "SOS". Очень хорошо, что есть кредл: слабовидящему пожилому человеку удобно им пользоваться.

Недостатки: Пока не выявлены.

Страницы: 1 2