Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Сушилка Polaris PFD 0405 - прибор, позволяющий сохранить дары природы на длительное время. Пять поддонов, с регулируемым расстоянием, обеспечивают хорошую вместимость, их прозрачность позволяет точно контролировать процесс высушивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFD 0405


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Советую к покупке

Достоинства: Для меня размеры имели значение , прекрасно поместилась на подоконнике на кухне ..350вт и не много и не мало, золотая середина. Прозрачная, что позволяет видеть процесс, не нужно лишний раз открывать крышку. Удобно чистить. Дизайн и цвет приятный. Покупала в августе 2018 и сразу использовала по полной программе чуть ли не каждый день, в течении 3 месяцев и по ночам , давая передохнуть 3—5 часов днём. Шума не слышно, дверь на кухню разрывала Сушила чернослив, яблоки ,груши и грибы так как сезон был в самом разгаре. Она меня очень выручила. Сейчас уже поспевает вишня попробую без косточек посушить , предварительно дав стечь соку. Покупкой довольное на все 100% чего и вам желаю

Недостатки: Пока не обнаружила

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Тем, кто заготавливает продуктов много, стоит искать модели с 10-15 поддонами.

Достоинства: Марке POLARIS доверяю, так как есть мультиварка этого бренда, которой вполне довольна. В целом сушилка очень понравилась за форму, дизайн и простоту в управлении. Пользуюсь сушилкой всего несколько дней, пока с возложенными на неё задачами она справляется хорошо. Покупала эту модель для мелких заготовок круглый год, чтобы всегда иметь под рукой сухофрукты вместо конфет, или сушёные грибы и овощи на всякий случай. Также хотелось освоить новые рецепты вроде вяленых помидор. А ещё интересна тема приготовления вяленного мяса. В будущем планирую сделать подробный обзор.

Недостатки: Шумноватая. Но рядом с кроватью её вряд ли кто будет ставить.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Сушу в ней в основном фрукты - яблоки или груши. Хотела попробовать сделать изюм, но мелкий виноград проваливается в отверстия, так что подкладываю сито. Нравится, что очень вместительная, собственно поэтому ее и купила. Яблоки где-то день сушу, что-то крупнее или сочнее дня полтора. Удобно что поддоны прозрачные, можно не открывать крышку и смотреть что да как

Достоинства: поддоны регулируются

Недостатки: Виноград проваливается

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Сушилочка - что надо! Очень удобно, что регулируется расстояние между поддонами и я могу разложить фрукты-овощи так, как мне удобно для сушки (мелкие грибы сушу целыми и нужно расстояние повыше, а для абрикосов чуть пониже делаю зазор). Пластик - прочный (роняла поддоны случайно, но остались целыми). Пользуюсь с прошлого года - пока меня сушилочка не подводила.

Достоинства: Качественный пластик, регулируемое расстояние между поддонами.

Недостатки: Нет

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405


Сушилка просто незаменимая вещь. Сушила в ней яблоки, абрикосы, сливы и другие фрукты. Получается, как магазинные. Не сравнить, конечно, если как раньше сушить на солнышке. Сама по себе сушилка вместительная, поддоны прозрачные, весь процесс сушки прекрасно виден. Температуру можно варьировать в пределах 35-70 градусов. Цена смешная, может купить себе каждый.

Достоинства: вместительная, можно менять температуру

Недостатки: нет