Закрыть



Монитор LG 29WK600


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Ультраширокий монитор LG 29WK600-W предназначен для профессиональной обработки графики и самых продвинутых игр. Диагональ его экрана 29", а соотношение сторон 21:9. Это обеспечивает возможность работы с несколькими, в том числе и с тремя окнами. Экран с высоким разрешением (2560x1080) дарит безупречную цветопередачу и четкость изображения, а встроенная акустическая система с динамиками на 10 Вт позволяет освободить место на столе, убрав с него колонки. Есть выход на наушники, два порта HDMI и один DisplayPort. Белый цвет корпуса делает LG 29WK600-W подходящим для светлой комнаты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29WK600


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Монитор брал в DNS, чего и вам советую. Там он дешевле. Ну или в Ситилинке сравните. Монитор просто огонь за свою цену. Игры, кино - все просто идеально на нем. Здесь в описании указано, что есть наличие VGA-порта - чушь полная!

Достоинства: 21:9 IPS HDR FreeSync 75Hz 2 HDMI + 1 DP Неплохие колонки с поддержкой MAXXAUDIO

Недостатки: Небольшие засветы на черном.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Оченка 4 по одной причине, до этого стояла карта от красных, и с фресунгом все было на 5 балов, но недавно поставил 1080, ti, сначала все было хорошо, но вот уже 2е недели ( не часто, скажу честно) начали сбиваться (произвольно) настройки экрана, моргнул и картинка поменялась и не в лучшую сторону, ЕВО ВЕЛИЧЕСТВО HDR шалит, как я понял, потому что лезть в настройки и что-то менять, не помогает, только отключение и включение монитора приводит его в чувства :-)

Достоинства: Отличный монитор, за такие деньги, 21*9, цвета (есть намного лучше, но намного дороже :-) ), и честно хотел поставить 5 балов. Но появилось одно но, напишу в комментариях.

Недостатки: В общем нет.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Топ

Достоинства: Топ

Недостатки: В некоторых старых играх не очень,приходится менять разрешение.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


HDR здесь работает, цвета становятся более интересными на глаз, конечно это не тот HDR, который в ТВ за 200 тыс, но все же он есть и что-то меняет, не скажу, что он отвратный, есть опыт использования HDR на ТВ различной ценовой категории. 6 бит FRC, но сравнивал с монитором, где настоящая матрица 8 бит FRC, разницы нет, цвета везде сочные. Через Display port распознается как 10 битный монитор. Хорошо работает технология суперразрешения, фактически изображение смотрится не хуже, чем на 4К мониторе, детализация сравнительно улучшается, нет мыла. DFC пока не пробовал включать, пригодится для просмотра фильмов(что-то вроде автояркости и контраста для каждой сцены). 75герц хорошо, значительно лучше, чем 60, можно даже сказать, что разница между 75герц-120герц уже и не заметна. Если выбираете монитор 21:9, то рекомендую данную модель, как относительно последнюю от LG, матрица здесь значительно лучше, чем в прошлых моделях.

Достоинства: Отличный, современный дизайн, 75герц, HDR(какой есть). Цена, для такого набора достоинств, это очень мало. Технология суперразрешения, DFC. Freesync. И целая куча других настроек по оптимизации качества изображения, в том числе настройка по шести цветам. Профили для игр, прицел, разгон отклика матрицы и так далее. Звук, он достаточно неплохой.

Недостатки: Напишу, как недостаток, матрицу 6 бит FRC, можно было и полноценную 8 бит сделать. В комплекте только HDMI кабель.

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


HDR ужасен, разочаровался в нем. Пока не увидел настоящий HDR на хорошем экране. Так что ужасен он конкретно в этом мониторе. Когда покупал, на официальном сайте красовалась яркая надпись freesync 2, сейчас ее уже нет. Если выбираете монитор включающий нормальный hdr, как когда-то я, с соотношением 21:9, то вы его не найдете за такие деньги. Тем не менее монитор хорош. Наверное лучший за свои деньги. Без freesync уже не могу смотреть на экран.

Достоинства: Матрица Подставка Стильный дизайн

Недостатки: В комментариях.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Итак, вот отзыв спустя 2 дня использования. - Матрица тут 6bit c, FRC. Средненькая IPS матрица, с порой заметными переходами на градиенте. Глупо от нее ждать плавных цветовых переходов, как на честной 8 бит. В целом цвета адекватные, после установки, Гамма 3 и теплого цвета в настройках. - Экран был почти без засветов, внизу немного, что удивило. так как на более дорогих мониторах видел засветы больше. В некоторых сценах их конечно видно, но в целом не критично. Битых пикселей не нашел при проверке. - Корпус собран нормально, но экономия ощущается. Пластик тонкий. - Ножка устойчивая, к ней претензий нет. - В комплекте кабель HDMI и блок питания. Глупо было ждать за такую стоимость DP. - HDR, маркетинговая фигня. На 6 бит матрице то. Аха... Градиенты в этом режиме и правда более плавные, но не более. - Динамики есть, не самые ужасные, и на этом спасибо. В целом, монитор полностью оправдывает свою стоимость. В данном сегменте ничего лучше не найти. Хотите более правильные цвета, пл

Достоинства: Матрица Подставка Стильный дизайн

Недостатки: В комментариях.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Итак, вот отзыв спустя 2 дня использования. - Матрица тут 6bit c, FRC. Средненькая IPS матрица, с порой заметными переходами на градиенте. Глупо от нее ждать плавных цветовых переходов, как на честной 8 бит. В целом цвета адекватные, после установки, Гамма 3 и теплого цвета в настройках. - Экран был почти без засветов, внизу немного, что удивило. так как на более дорогих мониторах видел засветы больше. В некоторых сценах их конечно видно, но в целом не критично. Битых пикселей не нашел при проверке. - Корпус собран нормально, но экономия ощущается. Пластик тонкий. - Ножка устойчивая, к ней претензий нет. - В комплекте кабель HDMI и блок питания. Глупо было ждать за такую стоимость DP. - HDR, маркетинговая фигня. На 6 бит матрице то. Аха... Градиенты в этом режиме и правда более плавные, но не более. - Динамики есть, не самые ужасные, и на этом спасибо. В целом, монитор полностью оправдывает свою стоимость. В данном сегменте ничего лучше не найти. Хотите более правильные цвета, плавные переходы в градиентах и лучше качество сборки, берите ASUS MX299Q, но цена там соотв. выше. причем намного.

Достоинства: Матрица Подставка Стильный дизайн

Недостатки: В комментариях.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


LG не разочаровала. Хорошее качество. Прекрасный монитор.

Достоинства: Многозадачность. Формат экрана позволяет открыть несколько окон и видеть больше информации одновременно. Матовый, не бликует. Ни одного битого пикселя. Настройки монитора просты и понятны. Кайфую.

Недостатки: Провод коротковат.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


спасибо LG за такое чудо

Достоинства: Шикарный монитор! Сначала думал, зачем мне такой широкий, но как стал пользоваться, о чудо! А какой звук! Отличные цвета! Матовый, не бликует! Все программы корректно отображаются на таком разрешении! Работаю с фото, основная прога лайтрум, отбор фото делать великолепно, всё видно, всё чётко! Купил не в СИТИЛИНК, так как не было в наличии. Проверил на битые пиксели, не оказалось. Очень доволен! Всем рекомендую!

Недостатки: нет

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29WK600


Брал для офисной работы и в танки погонять. Очень доволен. Широко, ярко, четко. Ножка железная, приятная на вид, устойчивая. Подключал по HDMI комплектным шнуром. Звук из колонок громкий. Вполне сойдет для офиса.

Достоинства: Яркий дисплей. Устойчивая подставка.