Закрыть



Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Плата GA-B250M-D3V базируется на чипсете Intel B250 и имеет 2 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа UDIMM, максимальный объём памяти может достигать 32 ГБ. Слотов расширения всего четыре: один PCI Express 3.0 x16, два PCI Express 3.0 x1 и один PCI. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-B250M-D3V может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC887, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-B250M-D3V


7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Соответствует – цена + качество.

Достоинства: Качественная, отличная плата за эти деньги. Мгновенное включение при подаче питания. Очень хорошая поддержка вентиляторов.

Недостатки: Не выявлено.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Отличный бюджетный вариант

Достоинства: Отличная мать, завелась без проблем. Наличие M.2

Недостатки: Не выявил

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


отличная мать за эти деньги , Win7 установилась без проблем с флэхи.

Достоинства: Без проблем завелась

Недостатки: невыявил

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Советую к покупке.

Достоинства: Отличная материнка

Недостатки: не выявил.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Для HTPC пойдет.

Достоинства: 1. Очень хорошая поддержка вентиляторов. Отдельный раздел в bios setup, где можно выставить каждому вентилю график зависимости температура-скорость по опорным точкам и связать с любым из имеющихся датчиков температуры. Управляются и 4-х, и старые 3-х пиновые вентиляторы на всех имеющихся 4 разъемах. 2. Мгновенное включение при подаче питания, без задержек или предвключений как у некоторых intelовских плат (при соответствующей настройке в bios). 3. Полноценная офисная Intelовская сетевая I219-V (из одного семейства с 82574, драйвер e1000e в linux). 4. Звуковая ALC892 в системе одна, имеет 3 отдельных выхода (subdevices в alsa) доступных одновременно для вывода разных потоков: analog, digital, hdmi. 5. С младшим pentium G нереально холодная (до 30С приходится специально прогревать) и довольно экономная, 40Вт в обычном рабочем режиме с 10..20% загрузкой cpu, с использованием интегрированного видео + hdd.

Недостатки: 1. Довольно свежий чип SuperIO ITE8686E, в lm_sensors в linux пока в статусе experimental. Надеюсь поддержка в скором времени появится. 2. Все usb порты реализованы одним чипсетным Intel 200, Series PCH USB 3.0, xHCI Controller. Чистых 2.0 портов нет, что может быть плохо при наличии старой, глючной и требовательной периферии 2.0, HighSpeed. Но так сделано сейчас на всех платах.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D3V


Взял эту плату взамен платы asus b85, m-g и не разочаровался. Прогресс не стоит на месте. Много всяких фишек четыре разъема под вентили и м.2 соблазнили меня на покупку данной платы.

Достоинства: Отличная плата за эти деньги. Есть небольшой набор оверклокерских настроек, Куча всякого софта от производителя, 4 разъема под 3-pin или 4-pin вентиляторы с очень широкими настройками. 6 встроенных датчиков температуры от температуры которых можно настроить вентили . Имеется разьем м. 2 который работает через PCI. Да и много всяких фичей. Все не перечислишь.

Недостатки: Нет нормальной инструкции в комплекте. У меня плата не запустилась с первого раза и я начал искать проблему. Хорошо что у меня есть ноутбук и я скачал мануал с сайта, но что делать если такой возможности нет. В итоге, сбросив CMOS, плата запустилась. Есть куча всякого ненужного софта и некоторый из них не понятно для чего и не работают должным образом, но его можно вообще не устанавливать. Не очень внятное управление вентиляторами в ручном режиме, но провозившись около часа все-таки настроил на полную тишину.