Закрыть



Мышь Logitech B330 Silent Plus USB


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Повышайте эффективность ежедневной работы, не отвлекаясь на шум и не беспокоя коллег. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка. Прочная высококачественная накладка на нижней панели бесшумно скользит по поверхности рабочего стола. Колесико с плавной прокруткой также функционирует практически беззвучно. Модели Silent работают максимально тихо, благодаря чему снижается уровень шума в офисе. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши коллеги будут вам благодарны. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Тип подключения Беспроводное
Категория Беспроводная оптическая мышь
Тип сенсора Оптический
Разрешение датчика1000 dpi
Количество кнопок3 кнопки + колесо прокрутки
Интерфейс USB
Рабочая частота, ГГц2.4
Радиус действия10 м
Питание1х AA
Время работы от аккумулятора/батареек До 2 лет
Размеры, мм67.9 x 38.4 x 105.4 мм
Вес, грамм91
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Ссылка на сайт производителяwww.logitech.com
Производитель Logitech, Inc.


Отзывы покупателей о Logitech B330 Silent Plus USB


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech B330 Silent Plus USB


И все-таки она стоит своих денег.

Достоинства: Удобно помещается в руку, пользуюсь сидя в кресле (соответственно мышка находится на подлокотнике), очень часто приходится приподнимать мышку, чтобы переставить, так вот здесь ее самый большой плюс, благодаря небольшому размеру и выступу под большой палец, она очень удобна. Реально тихая, щелчок заглушен на 90 %

Недостатки: Цена, цена, цена. Через год-полтора начало подглючивать колесо прокрутки. То проскоки, то дерганье вперед-назад. Если хорошенько его потормошить, то на пару дней глюк пропадает.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech B330 Silent Plus USB


Купил именно ради бесшумности, чтобы ночами никому не мешать спать, и она мои надежды полностью оправдала. Пользуюсь периферией Logitech уже много лет, и ни разу она меня не подводила.

Достоинства: Мышка действительно очень тихая. Почти бесшумная. Без проблем подхватилась приёмником от старого комплекта Logitech клава + мышь. Оптика инфракрасная, невидимая. Батарейки хватает на много месяцев.

Недостатки: Маленькая. Или у меня руки большие, не знаю) Потребовала установки Logitech options. Старой софтины ей мало. Ну, установил, мне не жалко.