Закрыть



Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Оценка: 4.03 (37 отзывов)
   Смартфон Prestigio WIZE L3 (PSP3403DUO) оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


А так впринципе смарт ничего!

Достоинства: цвет, довольно шустрый за эту цену

Недостатки: Батарея слабая!

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Для 4 дюймового дисплея разрешение тут вполне себе приличное. так что с огромными пикселями сталкиваться не пришлось. Есть и фронтальная камера со стандартным для своего класса разрешением - то есть 0.3 мегапикселя, не очень то и много, но поболтать по видеосвязи вполне себе сойдёт. Выглядит простенько, зато корпус разве что не пуленепробиваемый))))

Достоинства: Надёжный корпус, который не скрипит даже при очень сильном сжатии. 5МП основная камера, вспышка тоже получше чем может показаться глядя на столь крохотный светодиод. Батареи спокойно хватает на полтора дня, за день высадить нужно очень и очень постараться. Работа с duo sim.

Недостатки: Понятное дело, им ни перед кем не повыпендриваешься.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Сейчас нормальный телефон найти достаточно большая проблема, а с всё менее и менее популярной диагональю в 4 дюйма и занедорого - за выбор я сел надолго, решил протестировать эту свежую модельку и купил. Удивил быстротой работы - приложения открываются быстро, фотографии сохраняются моментально, да и смотрится на общем фоне он на несколько порядков лучше чем можно ждать от настолько дешёвого телефона. Тыловая камера отличная, ну а фронталка ... Она есть)))

Достоинства: Работа под управлением современного андройда 5.1, приложения качаются напрямую с магазина приложений, не приходится ставить какие-то доисторические версии прог методами с костылями. Лёгкий, но крепкий. Достаточно громкий звук через наушники, как и через динамик - не услышать звонок дело очень и очень сложное.

Недостатки: Слегка нагревается при высоких нагрузках.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Отличный телефон с производительным процессором, ну и видеочип тут стоит не тормознутый. Говоря о характеристиках, то 512мб оперативы это вроде и мало, но это если говорить о флагманах и топовых телефонах, а так тут этого вполне хватает для бодрого запуска программ и даже многозадачности. От батареи работает не рекордное количество времени, но вполне нормально - сутки полутора держит, саморазряд в состоянии ожидания просто минимальный. Отличная моделька.

Достоинства: Отличная форма корпуса со скругленными краями, аккумулятор держит достаточно большое время, цветастая задняя крышка делает его очень симпатичным, приемлемая камера, производительность - от нажатия, до непосредственно реакции на действие не происходит целая вечность.

Недостатки: Всё укладывается в рамки нормы.

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Пользовалась 8 дней, потом не выдержала- решила вернуть. Но деньги не вернули- отправили на экспертизу. Сейчас и без денег, и без телефона.

Достоинства: Зеленый, понравился корпус. Есть серийная съемка, что не было на предыдущем смартфоне. Андроид 5,1 привлек.

Недостатки: Нагревается нереально задняя панель, но не батарея,перестает идти заряд, пока не остынет. Разряжается в ноль за ночь. А если пользуешься разряд за пару часов. Приложения из плей маркета не все устанавливает. хотела установить приложение юлмарт-написал что ваш андроид не поддерживает данное приложение, и еще несколько подобных приложений не удалось скачать. Камера тоже глючила. Включалась через раз.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


В целом доволен покупкой, за такие деньги - это одно из лучших, что можно найти.

Достоинства: Красивый корпус, достаточно мощный для своих денег, хорошая камера,

Недостатки: Ооочень быстро течет зарядка. Неизвестно куда. Может эта исправность только с моим гаджетом, но у меня старый телефон держал заряд дольше, при меньшей ёмкости.

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Взял маме как первый смарт, первым делом для вацапа смотреть фото внуков не по ммс на экране звонилки размером 3см*2,5см. Легкий - т.е. пластик даже в батарее, будет меньше биться )))) Неожиданно шустр - память и камень справляются. Минимум "левых" приложений. Надо брать! грядки, шланг для полива... а тут фото внучи или внучка на весь экран!

Достоинства: оранжевый - не потеряется

Недостатки: жадность маркетологов вкорячивших в эту коробочку так мало Fe и Qi

Страницы: 1 2 3 4