Закрыть



Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Оценка: 4.03 (37 отзывов)
   Смартфон Prestigio WIZE L3 (PSP3403DUO) оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Купил два разных телефона Prestigio. С Мегафоном одно и то же. Переставлял симки в другие слоты. Результат один. С МТС проблем не заметил (купил новую симку). Но мегафоном пользуюсь 10 лет. Короче, испытываю некоторые неудобства. За свои деньги.

Достоинства: Цена.

Недостатки: С Мегафоном плохо работает - люди не всегда дозваниваются, потом приходит смс "этот абонент пытался вам позвонить".

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


За такие деньги отличная "звонилка" + серфиг в инете и соц. сети. В игры на нем не играл, для фоток есть фотоаппарат. В остальном хороший аппарат. Купил уже 2 таких родственникам. Сам бренд Prestigio зарекомендовал себя с лучшей стороны, у меня уже второй смарт этого производителя, у жены второй. Еще есть навигатор, и видеорегистратор.

Достоинства: Цена

Недостатки: Для меня нет

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


своих денег стоит

Достоинства: не тормоз,простой

Недостатки: батарея держит максимум сутки, только звонками,если что то ещё,то только с зарядкой

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Простенький телефон, с полноценным функционалом андройда. Меню понятное. Дисплей отзывчивый, чувствительный. Камера - так себе. При дневном свете могут получиться не плохие снимки. В помещении, не особо хорошо, но тоже, можно принаровиться и сделать нормальное фото для этой камеры. 2 вспышки. в общем и целом, телефон не плох. Слышимость при разговоре отличная, вибро - отличное, вайфай ловит хорошо, уверенно. Можно менять размер шрифта (4 варианта), но меняется только текст, значки мелковаты и такими же и остаются. динамик довольно громкий, звук приемлемый. Если нужен простой телефон с возможностью выхода в инет, использования в качестве навигатора, мессенджера, стоит брать.

Достоинства: Стоимость. Компактность. Очень легкий, хорошо лежит в руке.

Недостатки: Дисплей неважнецкий, конечно, но при нормальном углу просмотра, все не плохо.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Недорогое, но весьма нормальное решение со всех необходимым, что нужно сегодня от телефона.

Достоинства: Андройд версии 5.1, на котором полностью отсутствуют хоть какие-то рекламные, предустановленные приложений. Чисто чистая ОС. Цветовые варианты смартфона смотрятся очень красиво, можно выбрать что-то индивидуальное и немного сэкономить на покупке того же чехла. С памятью не такой уж и швах - её всего 4 гигабайта, но 5.1 андрюша требует под себя сравнительно немного, так что памяти остаётся более чем достаточно. Очень лёгкий, тонкий корпус. Ощущается в руке весьма комфортно. Не притормаживает даже в производительных задачах, кроме того стоит отметить слабый нагрев корпуса.

Недостатки: нет

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Крохотный смартфон с весом всего-то 110 грамм, который тем не менее имеет нормальную батарейку с ёмкостью 1450 мАч. По меркам современных флагманов и т.п. это конечно и близко несерьёзно, но на практике более чем хватает чтобы спокойно прожить сутки от одного заряда. Трудностей нет, всё пашет тип топ.

Достоинства: -Низкая стоимость; -Огромное количество расцветок задней крышки; -DUO sim; +Неплохой дисплея на 4 дюйма, всё видно очень чётко, расплытых пикселей замечено не было, всё красиво и детализированно; -Железо вполне сбалансированное; -Операционка не вылетает, не тормозит, всё просто работает.

Недостатки: Перед друзьями не повыпендриваешься, особенно требовательные задачи не запустишь.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Средний телефон с усреднёнными характеристиками, но тем не менее работает вполне себе быстро. Батарея не самая ёмкая, всего-то на 1450 мАч, но много ли нужно такому телефону? Как показывает опыт, совершенно нет, на день полтора активного использования с перманентно включенным 3G хватает более чем. В руке лежит удобно, не выскальзывает, все заявленные фичи присутствуют.

Достоинства: Много цветов задней крышки, двухсимочник, всегда реагирующий на тап ёмкостный экран, процессор на 4 ядра с частотой 1.3 ГГц более чем быстро работает на 4 дюймовом экране со средним разрешением 480 на 800 пикселей.

Недостатки: Нет наушников в комплекте.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Всегда не понимал людей, которые за эти деньги хотят получить нереально быстро работающее устройство, чуть ли не флагман. Мне нужен был просто надёжный смартфон с хорошим функционалом, и чтобы интернет не был омрачён лагами. Звонки и интернет, даже с тяжёлыми веб страницами вытягивает очень легко и без каких-то проблем в принципе. Камера хорошая. Батарея держит долго.

Достоинства: Лёгкий и тонкий (Толщина корпуса всего 9.5 миллиметра), чуткий ёмкостный экран без фантомных нажатий, хорошая встроенная вспышка, 512 мегабайт оперативной памяти для такого железа хватает нормально.

Недостатки: Нет претензий.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


У меня в оранжевом цвете, оранжевая задняя крышка плюс симпатичные белые кнопки на передней панели создают нормальную картину в целом, дизайнеры тут явно постарались как следует. Смартфон спокойно работает в полную силу без необходимости доработки напильником. Для своих денег качество удивляет, в хорошем смысле.

Достоинства: 1) Это выбор из нескольких симпатичных вариантов задней крышки, ни за что бы не подумал что такая мелочь как цветастая задняя крышка может столь положительно сказаться на общих ощущениях от использования устройства; 2) Средняя, стабильная производительность без просадок. Да, на нём не поиграешь, да, на нём нет HD экрана и тем более металлического корпуса, но и цена соответствующая; 3) Камера на 5мп в нормальных руках создаёт отличные по качеству снимки, да и вспышка способна значительно исправить ситуацию с освещением.

Недостатки: Не попадалось ничего такого на глаза.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Брал как рабочий, очень часто приходится общаться (потому и брал двухсимочник), разговаривать по нему - сплошное удовольствие, слышно всё великолепно, да и собеседники переспрашивают примерно с частотой раз в неделю что я сказал, к тому же это скорее всего можно списать на то что я иногда тихо говорю. При просмотре больших документов в pdf/doc у смартфона припадка не случается, документы листаются размеренно и плавно.

Достоинства: Мощное вибро и хорошо слышимый вызывной динамик, а то об этом сегодня забывают многие производители) Качественный моноблочный корпус, пыль никуда не забивается, не скрипит в руках.Процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц.

Недостатки: Для своего ценового диапазона минусов в нём нет.