Закрыть



Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Оценка: 4.03 (37 отзывов)
   Смартфон Prestigio WIZE L3 (PSP3403DUO) оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


18 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Одноразовый телефон.У меня упал на мягкую землю и в щепки стекло сенсора.Правда сенсор и дисплей работают.

Достоинства: Дешманский, неплохое железо внутри за такие деньги

Недостатки: Хрупкий.На него не найти ни сенсора не дисплея, ни стекла. Одни чехлы и пленки защитные.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


есть другие девайсы этой фирмы. с ними всё в порядке

Достоинства: всё бы хорошо,но мой аппарат не видит вторую симку. а симку жены видит...оператор один и тот же! при установке обновлений ,которые сам и просит установить:) зависает до состояния вынимания батареи!

Недостатки: больше чем достоинств

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Лучший бюджетный смартфон!

Достоинства: Красивый внешний вид; Плёнка на экран в комплекте; Разъёмы "Jack 3.5" и "Micro USB" находятся сверху; Наплохие основная и фронтальная камера; Яркая вспышка, около основной камеры; Наличие вспышки для фронтальной камеры; Разрешение экрана - 480x800, для 4-х дюймов - более, чем хорошо; Экран - яркий и насыщенный; Сенсорные кнопки на нижней панели; Динамики и микрофон на нижнем торце; Поддержка 2-х SIM-карт (1. SIM, 2. Micro SIM); Поддержка карт памяти ёмкостью до 32 гб; 512 мб, если правильно обращаться, очень даже много; 4 гб мне хватает с лихвой; Батарея на 1450 мАч - на день хватает; Не плохой четырёхядерный процессор, 1.3 мгц;

Недостатки: Шнур у "Micro USB" кабеля - толстый, порой боишься, что кабель сейчас сломается.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


За такую цену брать можно, если нужно позвонить и почту проверить.

Достоинства: Недорогой, весёленькие цвета задней крышки. Удобно лежит в руке, не скользит, не люфтит. Работает надежно, качество связи хорошее. Интернет тянет на 4, если сигнал хороший. Если активно не пользоваться интернетом и приложениями, то батарею держит пару дней.

Недостатки: Слабоват процессор, долго грузит некоторые приложения. Связь по вайберу намного хуже, чем, например, с ноутбука (при нахождении в одной комнате), часто прерывается. Угол обзора ужасный. Камера - г**но!!! Есть встроенные возможности редактирования фото, но из г**на конфетку не сделаешь. Короче, туповатый телефон. Приставку smart не заслужил))

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Супер мега телефон, как в детстве у многих был тамогочи, его постоянно надо "кормить", он постоянно зависает, то есть от него нельзя отходить, если он в кармане, то каждые минут 5 надо его проверять, все ли с ним хорошо, не проголодался ли он, не покакал ли, не соскучился ли! Была бы возможность, сдал бы обратно, но на втором дне эксплуатации в очередной раз зависнув он случайно выпал из руки и немного потерял свой товарный вид ударившись об стенку... Жаль что нету отметки -10 звездочек, он действительно этого заслуживает, хуже аппаратов я еще не встречал!!!

Достоинства: Желтый, дешевый

Недостатки: Это самый отвратительный телефон из тех что у меня был!!! Он не умеет ровным счетом ничего, переодически выдает ошибку "в приложении телефон произошла ошибка", возникает вопрос: а за чем он тогда вообще нужен??? Часто бывает что телефон звонит, а на экране ничего нет, обсалютное спокойствие!!! Зависает на нем абсолютно все, телефон, интернет, смс... иногда банально меню не открыть!!! Аккумулятор... это что то с чем то... мало того что его в режиме ожидания на день не хватает, так еще и индикатор врет наглейшим образом, может сесть, воткнешь ему зарядку, он покажет к примеру 33% и выключится, включаешь, а там 66%, но рано радоваться, этого хватит ровно на пол часа! Во время зарядки на нем можно жарить яичницу, иногда бывает нагревается до температуры кипения не зарядив до конца аккумулятор, пишет что он перегрелся и зарядка не идет! Прием вайфая отвратительный, рядом с роутером сигнал не всегда полный! Видео тормозят, при просмотре получасового видео с ютуба не факт что получится посмот

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Это не смартфон, так как сеть он не ловит, это диктофон похожий на смартфон.

Достоинства: Хороший микрофон и диктофон. Возможность использования micro и standart SIM.

Недостатки: Очень слабая антенна не ловит даже в квартире, приходиться выходить на балкон. Посредственная батарея хватает на 45 мин разговора или день в тишине. Камера вообще никакая, так что фотографировать даже не предполагайте. Навигатором пользоваться то же не получиться так как оперативки не хватает для работы навигатора. На каждое касание или клик реагирует с задержкой от 2-х до 5-ти секунд. Воспринимает касание не четко. Динамик на звонок довольно слабый а вернее понимаешь что тебе звонят по вибрации если телефон в кармане. Про vaiber и.т.д вообще забудьте с этим аппаратом.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


при таких недостатках,не знаю,что и сказать:))

Достоинства: все работает,кроме одного...

Недостатки: не видит вторую симку.ту,которая микро. думал,симка старая не 4g. она и правда,очень старая...поменял ,вставил-не видит...взял у жены симку того же оператора.симку жены определяет!! плюс зависает наглухо при установки родных обновлений...

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Скромный четырёхдюймовый смартфон начального уровня без всяких там 4G и прочих изысков. Маленькая батарейка, процессор среднего уровня, немного памяти. Зато расцветки разнообразные - жёлтая, зелёная, оранжевая. Ну и классическая чёрная для комплекта.

Достоинства: Классический внешний вид, качественная сборка, поддержка Dual SIM, приемлемая производительность, громкий звук динамика, защитная пленка в комплекте.

Недостатки: Качество фото и видео съемки, качество экрана, время автономной работы.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Как истый старовер хотел черный. Цветной оказался интереснее. Не захотело тело прошиваться "по воздуху". Карта (копейки, и все равно надо) решила проблему. Брался за "денюшку" на убой, а теперь мне его жалко.

Достоинства: Цена (брал в дисконте, оказался как новый, спасибо криворуким юзверям)). Полный фарш за копейки. Грамотные слоты.

Недостатки: Как у всех бюджетников - камера. Но бывают и хуже.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Симку Мегафон вставлял в оба слота - результат один. Так как Мегафоном пользуюсь давно (МТС купил на всякий случай) испытываю неудобства.

Достоинства: Цена.

Недостатки: С Мегафоном плохо работает (люди не всегда могут дозвониться). С МТС такой проблемы не заметил.