Закрыть



Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Оценка: 4.03 (37 отзывов)
   Смартфон Prestigio WIZE L3 (PSP3403DUO) оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


* Под сим-карты два слота -- один под просто SIM, другой под micro SIM. * Разрешение камеры соответствует цене, немного мыльно, но базовые задачи выполняет. * Вспышка есть и сзади и спереди, не слепит глаза, но и не особо сильная. * Если запущено мало процессов, можно даже пользоваться Google Maps (гугл картами) и навигатором. В качестве плеера и устройства, с которым можно выйти в интернет, -- идеален. Столько раз роняла, а всё ещё живой, пользуюсь им уже два года. За те деньги, за которые он был куплен (меньше 3000), даже приятно удивлена. Но телефон для минималистов и много от него ожидать не стоит. К отзыву прикреплен пример фото мелкого печатного текста из книги со вспышкой.

Достоинства: + Не рассыпается, когда роняешь на пол, максимум открывается крышка, но без урона. + Хорошая прошивка, мало лишнего в отличии от прошивок в samsung и lg. + Без интернета может держать заряд несколько дней, с постоянным интернетом -- полдня, а заряжается быстро. + Хорошая тех поддержка в том плане, что можно легко найти нужные драйверы и ПО под этот телефон в случае каких-либо сбоев. + Удобный компактный дизайн, ничего лишнего. Приятное покрытие и хорошо держится в руке. + Поддерживает карты памяти под 64 ГБ (microSD XC).

Недостатки: - По началу немного пахнет дешевым пластиком, но через некоторое время запах улетучивается. - Нет автофокуса. - Внутренней памяти хватает в основном только на те программы, которые уже установлены с самого начала, поэтому без карты памяти не обойтись. - Начинает тормозить при запуске слишком много процессов. Не рассчитывайте на этот телефон, если собираетесь использовать одновременно Whatsapp, Imo, Viber, Instagram, Vkontakte, Discord. - Экран дешёвый, глазам приходится к нему привыкать, инверсия при наклоне сверху вниз, из-за этого не очень приятно смотреть видео в горизонтальном режиме.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Телефон отличный, работает быстрее и лучше чем должен при своей стоимости, на все касания сразу реагирует и фантомных нет. Встроенной памяти очень мало только, меньше 2 гигов доступно, так что для медиа очень желательно поставить карточку памяти. Вспышка яркая, очень часто использую её в качестве фонарика и светит суперски.

Достоинства: Прочный, на экране нормально видно все, батарейка долго держит, приятный цвет корпуса, минимальные размеры.

Недостатки: Если рассматривать как бюджетку - их нет.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Интересная рабочая лошадка, вообще никогда меня не подводила, открывает приложения и страницы в интернете очень быстро, в мессенджерах проблем нет, при таком слабеньком железе вообще удивляет если честно) Комплектация стандартная, лишь стандартный набор и ничего особенного, да и встроенной памяти маловато, только 4 гига, так что микросд ставить нужно прям обязательно. Но, учитывая стоимость смартфона - просто прелесть) Радует.

Достоинства: Отлично подошёл и для разговоров, и для интернета. Хорошо фотографирует и снимает видео. Маленькие размеры, в сравнении с современными лопатами пользоваться очень удобно, всегда смартфоном получается нормально пользоваться одной рукой.

Недостатки: Немного прогибается корпус при сильном его сжатии.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Маленькая проблема с которой я тут столкнулся - иногда перекрывал камеру сзади при съёмке потому что расположена она в углу, но это скорее просто дело привычки. Так же фоткает своих 5мп модулем нормально, без особенных откровений, но чтобы заснять момент, сфотографировать текст и всё в таком духе моделька подойдёт нормально. Поставляется в маленькой картонной коробке где кроме самого телефона, зарядного и провода ничего больше нет (ну и документация ещё). Тем не менее смартфон нормальный и хорошо справляется с поставленными перед ним задачами.

Достоинства: Надёжный. Недорогой. Быстренький процессор, яркий внешний вид.

Недостатки: Передняя панель чёрная, не в цвет задней крышке.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Купил и рад, работает бодро, поговорить по нему получается нормально, при выходе в интернет не превращается в кирпич и все задачи обрабатывает хорошо.

Достоинства: 1) Из-за нормальной диагонали экрана им вполне удобно пользоваться одной рукой и никаких неудобств нет. 2) В меру производительный, все стандартные задачи типа переписок, открытия страниц в интернети или же звонков обрабатывает нормально, вообще ничего не глючит. 3) Экран с большим диапазоном яркости, и днём и ночью всё видно хорошо, глаза не слепит. 4) Стоимость конечно же, стоит моделька минимально и с качеством тем не менее порядок. 5) Оптимальный вес, который нормально разнесён по корпусу.

Недостатки: Единственное что не понравилось - задняя крышка снимается с усилием, но сломать её вряд ли выйдет)

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


В своём сегменте смартфон удачный, как по железу так и по внешнему виду - цветная задняя крышка особенно понравилась, не царапается и не облазит, никаких чехлов к модели не надо, жалко только что отдельно не продаётся задних крышек (или же я не заметил). Механические кнопки не болтаются, в корпусе ничего не прогибается и все заявленные производителем фишки есть. Правда камера спереди настолько простенькая насколько это вообще возможно)))))

Достоинства: Небольшой, нормальный уровень производительности, хорошая вспышка сзади и нормальная камера, кнопки вынесены на корпус, благодаря задней цветной крышке можно обойтись без покупки чехла.

Недостатки: Нареканий нету и всё функционирует хорошо.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Купил только лишь для звонков и инстаграма, но вот инстаграм он не потянул. Жаль.

Достоинства: Легкий, симпатичный, дешевый, 3G

Недостатки: Тормоз

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Пол года, все работает)

Достоинства: Работает))

Недостатки: Нет для такой цены.

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


За такие деньги - не плохо!

Достоинства: 2 вспышки Приятный корпус Удобно держать Плавная работа Android 5.1 Хорошая батарея Плёнка в комплекте

Недостатки: Bluetooth 2.0 Плохая камера Кабель питания - твёрдый

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize L3 PSP3403 DUO


Аккумулятор в режиме ожидания работает неделями.Качество фото,видео-на тройку.но ребёнку 5 лет,самое то!

Достоинства: Как первый телефон для ребёнка-самое оно!

Недостатки: Нет.