Закрыть



Штора рулонная Уют Парадиз


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Универсальная конструкция бежевых рулонных штор «Уют» шириной 40 см «Парадиз» позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни. Рулонные шторы «Уют» «Парадиз» 8915 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой. Теплый и приятный цвет располагает к отдыху и прекрасно подходит к использованию на окнах в спальне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ЗАО " Уют"
Вид Рулонные шторы
Материал Полиэстер
Размер, см40 x 175
Ширина, см40
Расположение органов управления Универсальное
Расцветка Бежевый
Дистанционное управление Нет
Особенности Возможность установки управляющей цепочки как справа, так и слева. Светопроницаемость: 10-30%. Возможность самостоятельного изменения ширины шторы. Ткань шторы обработана специальным составом, отталкивающим пыль.
Размер упаковки (ДхШхВ), см55 x 5 x 5 см, вес 0.4 кг
Производитель ЗАО " Уют""


Отзывы покупателей о Уют


12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Парадиз


советую

Достоинства: штора красивая, ткань плотная, от прямых солнечных лучей защищает, но в тоже время в квартире светло. Телевизор весит напротив окна, отражения больше нет.

Недостатки: Что бы крепить на не откидную створку, пришлось видоизменить крепеж.