Закрыть



Блендер погружной Marta MT-1558


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Блендер погружной Marta MT-1558 - ваш секрет приготовления вкусных блюд. С его помощью не придется тратить много времени на повседневные кухонные задачи: он может измельчать и смешивать ингредиенты для получения однородной консистенции, а также взбивать жидкие продукты для приготовления кондитерских изделий. Два скоростных режима позволят определить оптимальный темп работы для себя, а лезвия из нержавеющей стали прослужат не один год. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1558


5 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


За свои деньги отличный блендер, ещё и венчик с чашей для измельчения в комплекте. Компактные размеры, удобно им работать и хранить. Мощность блендера не самая высокая, но для повседневных задач хватает с головой. Смущала пластиковая погружная часть, но на деле всё сделано хорошо, пластик качественный, но со временем всё таки появляются микро царапины.

Достоинства: хороший комплект за свои деньги

Недостатки: меня всё устраивает

3 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Такой хороший блендер, я купила себе. Теперь сестричка заказала на подарок. У него две скорости. На кухне экономит время на приготовление блюд. Хорошо измельчает ингредиенты, смешайте вает жидкости, взбивает продукты. Стал для меня незаменимым помощником. Пользуюсь с удовольствием. И рекомендую для использования этот погружной блендер всем. Спасибо.

Достоинства: Экономит время

Недостатки: Нет

30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Со своей работой справляется на отлично, размалывает как овсяные хлопья, так и кое-что потверже, к примеру арахиса бобы. Легкое управление, насадка не слетает, сетевой шнур приемлемой длины. Смотрится очень красиво и солидно, хотя внешний вид это баловство больше. За такую цену все гуд, не вижу смысла переплачивать за более дорогие и типо более навороченные блендеры.

Достоинства: Мощность и стиль, цена

Недостатки: Нет

1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Приобрели данный блендер погружной, от фирмы Marta. Остановили свой выбор именно на нём, из-за адекватной стоимости и хорошего качества. Блендер со своей работой справляется отлично, мы его купили уже больше месяца и за это время никаких претензий к производителю не возникло. Он Достаточно мощный, пюре из фруктов делает отлично. Так что мы абсолютно всем довольны!

Достоинства: Стоимость

Недостатки: Нет

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Очень разочарован тем, что связался с этой конторкой. Блендер был куплен в подарок на день рождения. В ответ на мою жалобу предложили лишь вернуть деньги. Хотя я просил обменять на другую модель. Т.е., пока я буду ждать возврата денег на карту, пока придёт новый блендер. день рождения будет в далёком прошлом. Придётся идти туда с наилучшими пожеланиями и обещаниями подарок принести попозже...

Достоинства: Красивая коробка

Недостатки: Юлмарт бесстыже врёт, как некоторые продавцы на Алиэкспресс. Мощность не 600, а всего 200 Вт! Сгодится только сахар в чае перемешивать.

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Общее впечатление - неплохо, но моторчик слабоват. Если бы мощность соответствовала заявленной - было бы просто отлично .

Достоинства: Неплохое качество сборки, прочный материал корпуса и насадок. Работает довольно тихо по сравнению с теми блендерами, какими я пользовался раньше .

Недостатки: В каталоге указана неправильная мощность ! Как и у других моделей Marta - на самом деле 200 Вт, что и написано на упаковке и на самом блендере. Никаких 600 там нету !

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


После приобретения этого блендера не понимаю как я раньше без него на кухне справлялась. Сейчас каждое утро делаю себе и молодому человеку полезные смузи, та и протеин в нем гораздо лучше взбивается. Блендер небольшой, довольно таки компактный, так что много места не занимает. Когда работает шумит, но не через чур. Мыть его удобно, особых усилий прилаживать не нужно.

Достоинства: много места не занимает

Недостатки: нет

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Классный блендер! Изначально искала только с функцией венчика, но увидела в этом еще и чашу с измельчителем и решила его взять. Не прогадала, с чашей намного удобнее работать. Я часто использую блендер на кухне, поэтому могу сказать, что эта модель удачная. Моется хорошо, работает исправно, не перегревается, ножи острые и измельчают хорошо. Много места не занимает.

Достоинства: компактный и недоргогой

Недостатки: нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Один из самых лучших блендеров на моей памяти. Венчик шикарный, даже тесто легко взбить получается, насадки очень удобные. Делаю при помощи блендера суп-пюре, мелит очень мелко и никаких, даже маленьких кусочков не остается. Легко моется, исправно работает. Пользуюсь полтора года и выглядит даже как новенький. За свою цену - настоящее сокровище, лучше не найти.

Достоинства: Дешевый, удобные насадки

Недостатки: нет

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1558


Купила блендер Marta MT-1558 с хорошей скидкой. Пользуюсь им для повседневных кухонных дел. Им очень удобно перемешивать тесто для блинчиков и смешивать соусы и готовить коктейли. Для более твердых продуктов его лучше не использовать мощность маловата. Разбирается легко, насадки держится нормально. В общем вещь продуманная, но много ожидать от неё не стоит. Это же не кухонный комбайн.

Достоинства: Простой и достаточно мощный

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2   >>>