Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Устройство «Все в одном» с системой СНПЧ без картриджей с поддержкой Wi-Fi для экономичной домашней и офисной печати в больших объемах. Стартовый комплект чернил позволяет напечатать до 12 000 черно-белых и до 7000 цветных отпечатков. Встроенная система СНПЧ экономит пространство. Емкости для чернил на фронтальной панели позволяют отслеживать уровень оставшихся чернил. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA G3411


27 июля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Хороший принтер, но с тараканами в голове.

Достоинства: Хорошо печатал первый год. Потом стал полосы выдавать на разные цвета, грешу на не оригинальный комплект краски который по глупости купил, потом почистил и заправлял только родными красками. В меру скорость печати и качество для дома самое то... Фотографии на фотобумаге отличные. Первой заправки хватило почти на год.

Недостатки: Сдохла плата процессора через 2,5 года использования. Хотя по моему мнению он не выработал и половины своего ресурса. И где то через 1 год и 10 месяцев стал выдавать ошибки. Возил к офицалам исправляли но итог 2 года и 6 месяцев эксплуатации и все на выброс.

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Работой магазина довольна

Достоинства: Печатает

Недостатки: Очень громко начинает печать.На фото черный цвет не черный,а отдает в красноту

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Вторую неделю жду ответа ремонта. Долго намекали ,просили,рекомендовали везти на прямую в канон сервис. Но в итоге взяли в гарантийном отделе магазина. С Пб. Большевиков.

Достоинства: Супер принтер

Недостатки: Сломался через день((

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Пока пробег маленький, но позитив по сравнению с EPSON уже есть. В целом есть с чем сравнить, предыдущий был с таким-же функционалом, но от EPSON (L355). В отличие от EPSON у этого емкости убраны внутрь, а не болтаются как у EPSONа вместе с трубками снаружи. Заливать емкости удобней. В отличие от EPSON, что меня сильно поразило, у этого печатающие головки разделены и СЪЕМНЫЕ, то есть если что-то с головкой в будущем, заменить ее или прочистить, труда не составит. WI FI спокойно цепляется к роутеру и печатать можно с чего угодно. Пока не полосит, EPSON начал очень быстро. Количество необходимых копий можно выставить. P.S. EPSON постоянно стоял включенным, при этом у него (видимо так задумано) периодически самопроизвольно начинались прочистки головки (думал это + хоть и расход чернил), в итоге это не спасло. Может мне просто не повезло с этим EPSON, в период гарантии у него 2 раза меняли головку из-за полос, он опять начинал полосить, потом эту головку регулярно (примерно раз в месяц) приходилось доставать и мыть (а она не съемная) и опять полосы. В итоге отработав ~ 8 комплектов чернил, головка залила электронику внутри себя, чем замкнула основную плату. По инженерной мысли, этот CANON явно обгоняет EPSON.

Достоинства: Встроенное СНПЧ, WIFI, емкости для чернил внутри принтера.

Недостатки: Немного шумноват.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Пользуюсь 2 недели, полёт нормальный. Отличная техника за свою цену.

Достоинства: Наличие wi-fi. Подключился без проблем и с ноута и с телефона. Качество печати отличное.

Недостатки: Медленный, шумный.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3411


Потрясающая вещь Я очень довольна.

Достоинства: Отличное МФУ ! Печатала уже много на нем. Отпечатки очень четкие. Черные чернила не размываются водой. Компактный. Окошки, где видно какое уровень(обьём) чернил. Самая крутая штука в этом МФУ- это модуль вайфай! Хорошо видит телефон и на печать выводит без проблем, только нужно скачать прогу на маркете.

Недостатки: Драйвера CANON это ад. Компьютер никак не хотел видеть сканер. Помогла только перезагрузка компьютера 3 раза.