Закрыть



3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   3D ручка Myriwell RP 800А откроет для юного художника новые горизонты в современном мире творчества. Новые технологии позволяет юному владельцу создать не только объемные изображение, но и фигурки. В эргономичном корпусе устройства скрываются инновационный механизм, принцип работы которого похож на 3D принтер. Помимо безграничной фантазии владельцу понадобится пластик ABS или PLA, свойства которых позволяют им нагреваться до высоких температур и приобретать различные формы. Дисплей на корпусе станет настоящим помощником в творчестве ребенка, поскольку на нем отображается необходимая информация о температуре нагрева и типе нити. Необычная ручка работает, как от сети, так и от USB-устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о 3D ручка MyRiwell RP c OLED


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


Изящная тонкая конструкция получилась за счет ослабления общего конструктива. Пластик корпуса тонкий, треснул, сам разбирался. Сопло, один раз сошедшее с защелки больше не застегнулось. Требуется доработка конструктива ручки, чтобы она служила долго. А так - 2-3 месяца и на выброс

Достоинства: Дисплей, автоотключение, тонкая, хорошо лежит в детских руках

Недостатки: Верхняя направляющая стержня была очень тонкая, в итоге когда вынимаешь стержень для замены, подплавленный конец застревал, стержень можно было вытащить только пассатижами. Нагревательный элемент сломался внутри, в итоге пластик полез изо всех щелей, не только из сопла. Впоследствии нагревательный элемент сошел с крепежа к ручке и вылетел. Планирую нести в Гарантийный ремонт

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


ручка не плохая, не шумная

Достоинства: Сломалась на 5 день

Недостатки: сломалась на 5 день

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


мотор работает тихо, пластик подаётся равномерно, удобна в руках.Пластик лучше купить PLA. Из всех представленных экземпляров эта самая лучшая.

Достоинства: отличная ручка. хороший подарок для ребёнка.

Недостатки: нет

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


нет

Достоинства: интересное занятие для детей и не только)

Недостатки: сломалась через неделю...

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


К отзыву от 14 ноября. Дерево семейных фотографий)

Достоинства: Полная автоматизация: загрузки, выгрузки, поддержка температуры

Недостатки: Нет. В мануале ошибка, - не ждите загорания зеленого светодиода)) его там нет. Температура стабилизировалась и можете работать.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем


Дарил сыну 5 лет на Д.Р.(другие модели не подойдут - толстые для руки). Дочке 8. Если дочка хитростью не успеет завладеть, сын успевает что-нибудь наваять)))))

Достоинства: Полная автоматизация: загрузки, выгрузки, поддержка температуры

Недостатки: нет. в мануале ошибка, - не ждите загорания зеленого светодиода)) его там нет. Температура стабилизировалась и можете работать.