Закрыть



Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Оценка: 3.76 (17 отзывов)
   Маршрутизатор оснащен USB-портом для подключения USB-модема, при помощи которого Вы сможете оперативно подключаться к сети Интернет. Кроме того, Вы можете подключить к USB-порту маршрутизатора USB-накопитель, который будет использоваться в качестве сетевого диска, или принтер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D-Link DSL-2650U/RA/U1A


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Отличный DSL модем. Свои функции выполняет на отлично. Сразу было произведено обновление ПО до версии 3.0.0. На этой прошивке модем настраивается в 2 клика. Все ясно и понятно. В целом устройством довольна.

Достоинства: стабильная работа внешний вид простота настройки возможность подключения USB модема или накопителя удобный интерфейс

Недостатки: не обнаружено

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


При первом же входе в в личный кабинет роутера после настройки интернет соединения, он любезно попросил обновится до последней версии прошивки. Лучше бы я этого не делал, ей богу. Такого геморроя с техникой я не давно не имел. Даже с трудом через аварийный режим удалось восстановить его, и то последняя прошивка 3.0 так и не встала на него) Большое спасибо gt7600 за его инструкции в отзыве!

Достоинства: Очень простая настройка

Недостатки: >ОБНОВЛЕНИЕ ПО! >ТАНЦЫ С БУБНОМ >D-Link

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Повторюсь еще раз, окирпичил сам, так что Ситилинк не при делах. А вот выпуск девайса, который убивается прямым попаданием своего же файла обновления (снят с сайта производителя), это да, это креативненько . Трижды подумайте.

Достоинства: Завелся из коробки, достаточно дружелюбный интерфейс.

Недостатки: При попытке подсоединиться к МТС все опознал (DSL нашел), но работать не захотел(пароль введен, подключения нет). При перепрошивке на новую версию (штатно, не в как тут ранее написанном аварийном режиме) перешел в вещь в себе , все работает (по индикации), но ничего не распознается. Аварийно не перепрошился. Был сдан в сервис (сам сдавал, не по гарантии, в результате моих экспериментов помер, продали работающий, к Ситилику у меня претензий нет, так что мне и платить). Вердикт сервиса (не D-Linkовского), неремонтопригоден. Купил TP-Link (здесь же), тот установился с полпинка. Попробую добраться до Графского переулка (сдавал в другой сервис) уже чисто из академического интереса, сама проблема уже решена оборудованием другого производителя.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Первым был D-LINK DSL-2500.Отработал года 3.Умер. Вторым TP-LINK (какой-то однопортовый).Вымотал все нервы постоянным дисконектом.По 5-10 раз в день.Перепрошивки не дали ничего. И наконец это чудо.Умер чуть позже чем сразу. Да что же это?Сплошной мусор!!! Что покупать-то?!!

Достоинства: Пока работал,всё было нормально.Инет не отваливался,вай-фай по дому брал уверенно. Но...

Недостатки: Сдох через месяц и 5 дней.Типа нашёл новую сеть,ну я ткнул общественная и всё... СтоИт,весело подмигивает мне глазками,а интернета нет.И даже в веб интерфейс (192.168.1.1) не пускает.Реально-кирпич! Ни ресет,ни аварийное обновление ничего не дали. Сдал на гарантийный ремонт.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Обновлять лучше сразу через аварийный режим, как описал gt7600 отзывом ниже, иначе рискуете получить кирпич).

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс (только после обновления ПО), очень легко и быстро настраивается. Ростелеком соединение определяется и настраивается автоматически, остается только логин и пароль ввести. Также автоматически настраиваются 3G/4G соединения, поддерживаются множество модемов. С помощью USB-HUB можно использовать сразу три USB устройства (3G/4G модем, принтер и внешний жесткий диск), что не удавалось осуществить на других моделях и брендах.

Недостатки: Внешний вид (как кусок полена), не повесить на стену если сзади подключен хотя бы один литой патчкорд, ну очень короткий патчкорд в комплекте сантиметров 30, все время светиться индикатор USB, даже когда ничего к USB не подключено.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Отличный вариант за такие деньги. Множество настроек для различных целей.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


в целом нормальный,но цена на него что то поднялась

Достоинства: пользуюсь им более 2 лет,вроде все в норме,но сейчас вай фай стал слабее раздавать,хоть и живу в квартире а не доме

Недостатки: если произошел разрыв соединения,то будет долго искать инет,проще перегрузить

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


На 4-. Если и дальше так будет wi-fi глючить, то поменяю на другой.

Достоинства: Скорость стабильная, греется терпимо

Недостатки: Нестабильное подключение по wi-fi: приходится часто перезагружать модем

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


Хорошее

Достоинства: Хороший инет держит стабильно

Недостатки: После установки модема стал перебивать сигнал всех беспроводных мышей, если у вас такая же беда поменяйте каналы в модеме и мышы

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl D-Link DSL-2650U/RA/U1A


нормальные вот жесткий диск нужно подключать с доп питание

Достоинства: не обновляйте прошивку вообше пришлось откатиться на родную 2,0,15 на ней полет отличный

Недостатки: не выявлено

Страницы: 1 2   >>>