Закрыть



3D ручка Мастер-Пластер 5+


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   3D ручка Мастер-Пластер 5+ - безопасное и функциональное «перо» для современного творчества. Удивить своими художественными способностями наверняка удастся будущему владельцу, который сможет создавать объемные рисунки и модельки с помощью удобной 3D ручки, рисующей особенным PCL пластиком, плавящимся при температуре 70 - 80 градусов. Эргономичная форма легко ложится в детскую ручку, не сковывая движений, а возможность регулировки скорости подачи пластика позволит добиться желаемого результата. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о 3D ручка Мастер-Пластер 5+


26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


Очень любим с сыном творить с помощью "мастера-пластера", сделали уже несколько поделок. Этот вариант 3Д ручки понравился особенно, так как корпус имеет противоскользящую поверхность и удобную форму. В руке удобно лежит, нет опасности обжечься, т.к сама ручка не греется. Работа от аккумулятора позволяет творить в любом месте. Просто находка для развлечения и развития ребенка! Рекомендую!

Достоинства: оформление, работа от аккумулятора

Недостатки: не увидели

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


У нас была уже подобная 3D ручка, но на проводе. Немного опасались за безопасность сына, и к тому же рисовать можно было только рядом с розеткой. Мастер-пластер уже на аккумуляторе. Пластик здесь используется низкоплавный, поэтому обжечься просто не возможно. Получаются интересные фигуры. Что понравилось: ручкой может пользоваться любой, даже маленький ребенок. Да и взрослым ручка нравится.

Достоинства: отсутствие провода

Недостатки: не встретила

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


Решили подарить дочери на день рождение 3д ручку. Взяли именно эту модель, так как она беспроводная. Понравился удобный корпус, да еще и в ее любимом розовом цвете. Отличная вещь для развития фантазии. Фигуры получаются симпатичные. Рисовать можно где угодно и когда угодно, ведь рисунок делается прямо в воздухе! Жаль фоток нет, у нас весь дом уже в этих 3Д рисунках! Дочка в восторге!

Достоинства: удобный безопасный корпус

Недостатки: не нашли

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


Купили ребенку в подарок мастер-пластер и получили в ответ восторженную реакцию. Ручка вполне безопасна: корпус не нагревается, пластик выходит теплый, не превышающий температуру тела. Зарядке хватает на час-полтора, потом нужно зарядить через USB порт. Прекрасная идея для развития творческих способностей. Хотелось бы, чтобы заряд дольше держала). Нашей семье не хватает этого времени побаловаться с ручкой.

Достоинства: безопасность

Недостатки: заряд только на 1,5 часа

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


Купила эту ручку, чтобы подарить сыну на новый год. Но не выдержала душа поэта, подарила уже сейчас. Это просто фантастика! Ручка без провода, поэтому рисовать ей можно хоть где. Например, я рассчитываю ее брать в поездки, в поезде отличное развлечение! Рисовать очень легко. Даже такие люди с кривыми руками как мы, легко приспособились.

Достоинства: оригинальная игрушка, вся семья теперь рисует

Недостатки: не встретила

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер 5+


Я раньше хотел купить такую ручку, но меня смущало, что она включалась в розетку. Мне кажется это небезопасно. Эта ручка не греется, обжечься невозможно. И работает от аккумулятора. Как раз хватает времени, чтобы с ней позаниматься. Лежит в руке удобно, приятная такая поверхность и не скользит. В общем, я доволен, что приобрел эту ручку, на подарки теперь всем советую брать.

Достоинства: Пользоваться очень легко, не греется, безопасная

Недостатки: нет