Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Оценка: 4.24 (50 отзывов)
   Всегда оставайся осведомленным о ситуации на дороге с новым Prestigio RoadRunner 525! Устройство оснащено G-сенсором, который автоматически сохраняет видеозапись, когда фиксирует внезапное столкновение, а циклическая запись гарантирует непрерывную съемку. Яркий 3-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию и просмотр видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 525


23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Приобретением доволен, регистратор очень хорошо снимает даже при слабом освещении, и по ночам когда еду по гравийке видео с освещением только от фар не просто набор тёмных пятен, всё видно нормально. Многие пишут что управление с двух сторон это неудобно, ну не знаю, я ни разу никакого дискомфорта не испытал, да и лазить по менюшкам особо и не приходится, один раз всё становил и фактически забыл про настройки.

Достоинства: Крепкий и длинный кабель, софттач покрытие корпуса, не нагревается даже при продолжительной съёмке, низкая стоимость для своих характеристик, отличное качество изображения.

Недостатки: Не очень много настроек изображения, но они особо и не нужны, т.к. и так всё снимается хорошо.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Качественный и надёжный регистратор, ни разу меня не подводил.

Достоинства: Дисплей очень яркий и на три дюйма, всё видно хорошо. Крепление прочное и надёжное, были опасения что с таким весом регистратор будет падать, но нет, держится отлично. Снимает очень хорошо, и звук пишет неплохо. Управление пусть и по двум сторонам корпуса, но всё равно удобно, кнопки нажимаются чётко и на все нажатия реакция моментальная, без задержек. Не отключается, не перезагружается. Просто снимает и работает.

Недостатки: Карты памяти более чем на 32 гига не поддерживает.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Багов не выявлено, видео регистратор пишет нормально, и при циклической записи паузы между роликами отсутствуют, так что ничего не пропадает из кадра. Выглядит красиво и солидно, с крепления не падал, как повесил его несколько месяцев назад так он хорошо и фиксируется, не спадает. Дёшево и сердито.

Достоинства: Широкий угол съёмки, хорошее разрешение. Корпус сделан из металла, и покрытие софттач есть. Работает хорошо, при подключении к пк видео смотрятся нормально.

Недостатки: Своих денег стоит.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Меню регистратора полностью на русском языке, ни с какими глюками в прошивке не сталкивался, и очень понравилось как он выглядит в салоне - строго и просто интересно. При длительной работе не отключается, не перегревается, цикличная запись работает хорошо. Фотографии нормальные выходят, иной раз фотографии получаются отличного качества, особенно при ярком свете.

Достоинства: Прорезиненный. Массивный и хорошо держится. На видео с обоих сторон дороги все пишется хорошо.

Недостатки: Кнопки несколько туговато нажимаются, но и случайных нажатий никаких.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


И зимой в метель, и когда лобовое было загрязнено регистратор всё хорошо писал, при эксплуатации не выключался, и крепление хорошее: на присоску закрепил и фактически забыл, не падал даже на наших дорогах. Работает от одного заряда аккумулятора долго. Микрофон и динамик стоят нормального качества.

Достоинства: Прочный корпус, нет битых или повреждённых файлов, видео пишет роликами пауза между которыми отсутствует. Здорово выглядит, долго работает от батареи, и с качеством записи звука и видео всё в порядке.

Недостатки: Объектив несколько выступает, но это не мешает.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Пользуюсь год и три месяца уже, отлично работает и снимает и по сей день.

Достоинства: В кадр попадают обе обочины. Корпус изготовлен из хороших материалов и отлично по качеству, софттач покрытие долговечное и надёжное. Видео плавное, без рывков, и нравится что между роликами паузы отсутствуют, переход очень хорошо сделан и ничего не пропустить. Разрешение норм, фулл ашди, большего и не требуется. На экране с его тремя дюймами всё управление сделано грамотно. И цена то не кусается.

Недостатки: За более чем год использования не проскакивало.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Привыкнуть только что к кнопкам управления с двух сторон пришлось, но это незначительно да и компенсируется хорошо сделанным меню в котором ничего не тормозит и не лагает, при продолжительной работе он не начинает тормозить. Карту памяти я сразу же поставил максимального объёма, 10 класса на 32 гига и всё сразу же хорошо заработало, видео пишутся отлично и не пропадают. Внутренней памяти всего ничего, так что карту памяти обязательно ставить надо.

Достоинства: Габариты, удобное управление, качество съёмки (как просто видео, так и звука), автономность хорошая и просто с надёжностью порядок.

Недостатки: Лично я всем доволен.

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


В принципе, доволен. Обидно, что покупал на 1500 дороже...Не стоил он 4000...

Достоинства: Работает стабильно.

Недостатки: При холоде ниже 15-20 градусов иногда зависает. От 1080 смысла мало, большая зернистость, особенно в тёмное время суток.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Покупкой доволен, теперь хоть если что доказать свою правоту на дороге будет на порядок проще.

Достоинства: Карта памяти определилась сразу. Ролики по качеству при любом освещении и скорости хорошие, всё видно чётко, а не смазанно. Звук улавливает и записывает хорошо, всё слышно хорошо, а не просто хрипло. Отличная сборка, металлический корпус с хорошим покрытием. Удобное меню, лазить по пунктам подолгу чтобы найти необходимую настройку не надо. Кнопки нажимаются легко, усилий прикладывать не надо. Надёжность и стабильность, снимает всегда и не отключался у меня никогда.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


К компу подключается отлично, и сам по себе регистратор работает на ура. Комплектное крепление держится хорошо, и кабель длинный, без проблем получилось всё подключить. Видео - класс, и тридцать кадров в секунду есть, и фулл ашди, большего и не надо, всё таки я не по гоночным трекам гоняю) Некоторые люди жалуются что управление с 2ух сторон корпуса неудобно, ну не знаю, я сразу привык.

Достоинства: Качество корпуса, большая фунциональность, экран большой и управление сделано хорошо несмотря на нестандартное расположение кнопок.

Недостатки: нет