Закрыть



Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Оценка: 4.30 (27 отзывов)
   Идеальное сочетание металла и стекла. Samsung Galaxy S6 edge - это первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры. Более структурированный и чистый интерфейс Samsung Galaxy S6 edge на основе Android 5.0 Lollipop упрощает навигацию и позволяет быстро и просто ориентироваться в устройстве. Каждому разделу меню присвоен определенный цвет, все приложения представлены в виде простых иконок, количество предустановленных элементов уменьшено. Тыловая камера позволяет делать высококачественные снимки благодаря высокому разрешению и большой диафрагме. А оптическая стабилизация гарантирует фотографии без смазывания. Ваши фотографии будут наполнены жизнью благодаря усовершенствованной фронтальной камере со светосильной оптикой и режиму HDR в реальном времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Доволен как слон

Достоинства: Качество корпуса, экран и нереально крутая камера

Недостатки: Не наблюдаю)

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


5+

Достоинства: Он просто крут))) Видео помоему лучше снимает чем на зеркалке снимает.

Недостатки: Тонкий и большой, боишься выронить когда поднимаешь с плоской поверхности)))

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Перешел с Iphone. Выбирал между Iphone 6 и Samsung S6. Подержав и покрутив в руках оба, понял, что самсунг по качеству материалов не уступает. Ранее самсунг оставлял впечатление пластикового обмылка, теперь всё иначе. Камера снимает не просто хорошо, а очень хорошо в том числе при слабом освещении. Звук чист, но без басов - рок, хард рок противопоказан, штатные уши на свалку. Сам пользуюсь ушами от iphone 5s. Батарея держит сутки при таком же сценарии iphone сдыкал в конце рабочего дня. Долго выбирал и сомневался,а как же я буду без ios, itunes,icloud, привычных фишек яблока. В итоге о своем выборе в пользу s6 edge не жалею. Хотя если покупать сейчас купил бы просто S6

Достоинства: Экран просто шикарный, Батарейки хватает на сутки, 4G приятно удивил, шустрый, холодный, кнопки и разъемы на своих местах, конечно же камера, материалы корпуса. быстрая зарядка 0->100% за 1ч20мин. Быстро загружается. перезагружается.

Недостатки: Изогнутый экран имеет в том числе минусы, честно ожидал большег функционала. При работе одной рукой иногда цепляешь край, руки желательно иметь по больше иначе неудобно. Звук из динамиков и наушников не плох, но есть к чему стремиться. нет карт памяти. батарея не съемная.

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


В целом не жалею. Правда ценник кусается и очень. Недоработки есть как всегда с новым ПО. И китайцы как всегда флагман чем-то урезают. Иначе никто никогда не перейдёт на новый выпущенный смартфон... Буду юзать дальше.

Достоинства: Брала Gold на 128Gb. Меньше размер под данные не вижу смысла брать... 16 Гб занимает только система со своими предустановленными программами. Шустрая камера, удобно читать приходящие сообщения не открывая их, можно отключить телефон не ограничивая доступ инета, много места - большой диск, четкий экран и цвета приближены к реальности. Смартфон шустрее и функциональнее Apple S6 plus (смотрите тесты на ютубе). 4G летает, навигатор с GPS работает отлично. Заряжается не более 2 часов.

Недостатки: Сейчас почти нет аксессуаров под данный смартфон. Защитной пленки на экран вообще ещё нет в продаже! За неделю уже два раза подвис... а он ещё у меня пустой... Не съёмный аккумулятор - менять только в сервисе и нет дополнительной внешней карты для данных. Если объём под данные компенсировали 128Gb, то с батарейкой ничего не сделаешь - придётся принимать как есть. Малый объём батарейки - это главный недостаток данного смартфона. Придется докупать внешнюю банку.

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Ожидания оправдал

Достоинства: Производительный, качественно собран, классный дизайн

Недостатки: Скользкий корпус

25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Телефоном довольна

Достоинства: Отличное разрешение экрана, интересный дизайн. Понравились характеристики телефона. Быстрый, не тормозит, камера - супер.

Недостатки: Пока не нашла

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Я лучше хороший нотубук за такие деньги куплю.

Достоинства: Удобный орехокол

Недостатки: Дорогая пафосная игрушка, присмотрите лучше что нибудь от Xiaomi или Meizu. Зачем переплачивать?

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Честно скажу, выбирала больше по внешним характеристикам. Он действительно, отличается от других. Очень надоели стандартные форм-факторы смартфонов. Особенно edge эффектен в темноте. когда звонит "любимый контакт" и мерцает выбранным вами цветом по бокам)

Достоинства: Тонкий. Безопасный(сканер отпечатка).Дружит со спортом( s health, датчик серцебиения) Максимальный процессор и оперативка. Очень быстрая камера

Недостатки: Очень дорогие аксессуары. За 50 тыс можно и в комплект всего понапихать. на 4 тыс на чехол я теперь точно не разорюсь(

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Отличный телефон ! Флагман своего направления и сравнивать его не нужно, это S6 и все должны знать что он лучший !!!

Достоинства: Быстрая зарядка, камера 1.9 светосила. Гарилоглаз покрытие.

Недостатки: его сделали, значит продумали все и недостатков нет в нем !!!!

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


ни чем не удивил, помоему за такую цену он уже должен сам заряжатся когда ему нужно! есть намного более интересные модели и до двух раз дешевле . вообщем Шляпа..

Достоинства: качество сборкиэкраннеплохая камера

Недостатки: разочарованиечувство что тебя на3бали как лоха.

Страницы: 1 2 3   >>>