Закрыть



Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Оценка: 4.30 (27 отзывов)
   Идеальное сочетание металла и стекла. Samsung Galaxy S6 edge - это первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры. Более структурированный и чистый интерфейс Samsung Galaxy S6 edge на основе Android 5.0 Lollipop упрощает навигацию и позволяет быстро и просто ориентироваться в устройстве. Каждому разделу меню присвоен определенный цвет, все приложения представлены в виде простых иконок, количество предустановленных элементов уменьшено. Тыловая камера позволяет делать высококачественные снимки благодаря высокому разрешению и большой диафрагме. А оптическая стабилизация гарантирует фотографии без смазывания. Ваши фотографии будут наполнены жизнью благодаря усовершенствованной фронтальной камере со светосильной оптикой и режиму HDR в реальном времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Перешел на него с iPhone 6 и Sony C5 Ultra. И очень доволен. Чехлы на него есть, но они утолщают смартфон и одной рукой точно не понажимать. И красоту не видно. Поэтому наклеил только на зад пленку и ношу так. Плюс цена на него более адекватная, чем ранее.

Достоинства: Изумрудный цвет смотрится великолепно - взял такой, быстрая работа в целом, ОТG, беспроводная зарядочка, режим быстрой зарядки по проводу, шумоподавление и всё остальное - радует.

Недостатки: Брал, чтобы свободно управлять одной рукой, но из-за того, что он весь стеклянный - по возможности держу двумя руками, редко одной рукой. Сам не ожидал. Видимо боюсь уронить. Если бы было 2 симки, было бы лучше.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Качественный и дорогой, может сможет составить конкуренцию iPhone :)

Достоинства: Отличный аппарат

Недостатки: Уже вышел s7 :(

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Просто супер!!!

Достоинства: Шустрый, быстрый, хорошо лежит в руке!!! По сравнению с яблочными телефонами держит зарядку в два раза больше!!!!

Недостатки: Не найдено!

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Перешел на него с Sony C5 Ultra и iPhone 6. На зад наклеил пленку. Теперь думаю в тонком чехле носить или голым. Любой чехол делает его широким. Даже толщиной 0,4мм. Лучше носить как есть. Если из рук не валятся вещи. Иначе чехол нужен и с окном.

Достоинства: Сигнал ловит лучше iPhone 6, в лифте держит связь. Живу в области неуверенного приема. И он справляется лучше всех смартфонов, что были у меня. Цвет: супер, быстрая зарядка, камера обалдеть, слышимость при разговоре прекрасная, минимальный SAR!

Недостатки: Чуток Уже бы, а то не совсем удобно одной рукой нажимать. Ни какие пленки и стекла по хорошему не подходят.

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Айфону 6s в подметки не годится.

Достоинства: Вроде неплохо выглядит,на этом достоинства заканчиваются.

Недостатки: Все!андроид-и этим все сказано.Камера как 0,3 мегапикселя.Тормозит.Одно слово-андроид,и этим все сказано.Очередная китайская балалайка

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


отличный телефон во всех отношениях,стал зависим от новых технологий,жду S7-),раньше не понимал зачем люди берут дорогие смартфоны

Достоинства: дисплей дизайн функционал

Недостатки: заряд держит рабочий день ,но заряжается очень быстро

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Не смотря на незначительные минусы, на мой взгляд, это лучший смартфон на сегодняшний день. Очень прочный корпус и экран. Падал много и сильно, ни одной царапины. Сочные цвета экрана. Качественная фото и видео съемка. Быстрая работа интернета 4G и GPS. Отличный смартфон.

Достоинства: Необычный привлекательный дизайн. Выглядит солидно и дорого. Превосходный яркий и сочный экран. Мощный процессор. 4 гига оперативной памяти. Не тормозит и не тупит. Без проблем тянет любые игры. Высококачественные основная и фронтальная камеры. Хорошая вспышка. Быстрый доступ к камере. Датчик сердцебиения. Уверенный работа во всех диапазонах включая 4G. 2х стороннее защитное стекло Gorilla Glas 4 (за пол года использования без пленки ни одной царапинки). Очень прочный корпус. Быстрая зарядка (около 70 минут и полный заряд). Мощный динамик. 2 Микрофона. Отличный звук при использовании в качестве плеера. Хороший вибро вызов. Управление голосом. Хорошо ловит GPS/Глонасс. Быстрая и четкая работа гироскопа. Функция доступа посредством отпечатков пальцев. Полезные предустановленные программы, в частности Office и S Health. Беспроводная зарядка. Можно использовать как пульт ДУ для всех устройств. Поддерживает NFC. Ну и конечно же, самое главное - свобода действий с Android.

Недостатки: Зум камеры слегка тормозит. Фотографии при искусственном освещении иногда неестественно отдает желтым оттенком. Динамик моно. Батарея хоть и 2600 м амперов, но ее заряда при активном использовании, едва хватает на день. На первых версиях прошивки, аппарат сам по себе выключался. Сейчас проблемы нет. Функция доступа через отпечаток пальца, работает раз через раз, что несомненно раздражает. Нет слота под карту памяти. Короткий шнур зарядки.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


В восторге от аппарата.

Достоинства: Самая высокая скорость работы. Довольно хороший приём сигнала, особенно LTE. Батарея держит превосходно, с активным использованием хватает сутки. Игрушки все летают. Могу подметить, что звук динамика очень качественный, не громкий - именно качественный. Камера фантастическая... Наличие USB-OTG.

Недостатки: Их просто нет.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


В целом, очень крутой аппарат. Но за такую цену стекло не должно ни царапаться ни отпечатков на себе оставлять

Достоинства: Камера нереально крута. Оптическая стабилизация реально работает. Дисплей самый яркий и четкий

Недостатки: Экран царапается. Аксессуаров очень мало. Пленка очень сильно портит внещний вид смартфона

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge


Классный, красивый телефон, очень женственный.

Достоинства: Очень быстрый! Самый быстрый из бренд телефонов на сегодняшнее время. Антуту 66000 баллов. Отличный дизайн, прекрасные фото, удобный.

Недостатки: Это Андройд. Если бы он был на IOS была бы жара, но увы.

Страницы: 1 2 3   >>>