Закрыть



Блендер погружной Polaris PHB 0523


Оценка: 4.54 (13 отзывов)
   Погружной блендер-это компактное, но очень мощное устройство, благодаря которому Вы с легкостью сможете измельчить и смешать ингредиенты, взбить яйца или пюре. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHB 0523


9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Простой и без излишеств. Рекомендую для тех, у кого не очень много пространства на кухне, и кто хочет быстро и без труда приготовить нужное блюдо. Совмещает в себе функции и блендера, и миксера. Результат, хорошо перемалывает и взбивает практически все ингредиенты.

Достоинства: + Очень простой и понятный в использовании. + Ничего лишнего, минимализм. + Компактный, без труда разбирается и собирается, легко найдет себе место на кухне. + Приятный прорезиненный бархатистый покров пластика, не скользит в руке. + Легко моется. + Невысокая цена (покупала за 1500).

Недостатки: - Крайне (!) неудобные кнопки, сильно вдавлены в корпус блендера, приходится применять довольно много сил, рука может устать. - Довольно хлипкий венчик, особенно крепление. Но при аккуратном использовании не сломается. - Пластиковый мерный стаканчик из очень хрупкого пластика. - Более шумный, чем некоторые аналоги. В целом не критично.

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


жена использовала ее как измельчитель еды чтоб кормить ребенка ну там супы,картошку или что то подобное

Достоинства: работает отлично тьфу-тьфу пока все норм с ней

Недостатки: нет

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Достаточно удобный и многофункциональный блендер, марка эта нравится в целом и этот блендер не исключение, за свои деньги хорошо отрабатывает. Плюс в том, что к нему можно присоединить венчик и получается электромиксер, для меня -это лично удобно, не нужно покупать отдельно миксер. Так же не маленькая чаша для приготовления коктейлей или взбивания крем супов.

Достоинства: Функционвльность

Недостатки: нет

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Люблю готовить торты, и без блендера совсем никак. Ни одну начинку не приготовить. В стаканчик помещается почти литр жидкости, а именно 700 мл. Есть 2 скорости взбивания. Чаще всего использую вторую, но нужно быть аккуратным, чтобы не разбрызгать все вокруг. Шумит при работе, как и все блендеры. Длины шнура хватает, если включен в розетку рядом. Но через всю кухню протянуть не выйдет.

Достоинства: Большой объём стаканчика, 2 скорости взбивания

Недостатки: Короткий шнур

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Хороший блендер. Покупала его изначально, чтобы делать сыну пюрешки, и с этой задачей он справляется на ура. Сейчас уже не представляю, чтобы я делала без блендера на кухне и венчик в комплекте очень пригодился, жидкое тесто делаю только им, очень удобно. Работает уже года 2, никаких проблем нет, все исправно. Так что блендером довольна на все сто, тем более у него очень привлекательная цена.

Достоинства: Хорошо измельчает, приятная цена

Недостатки: Пожилой человек, слабый за пару месяцев пользования сумел механически поломать соединение мотора с молотилкой. Отправлен в утиль.Пожаловаться Отзыв помог? 142 сентября 2017Анна79☆☆☆☆☆ДостоинстваХорошо измельчает, приятная ценаНедостаткиПока не нашла

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Брала в первую очередь для того, чтобы вбивать ингредиенты для выпечки и пюрешки делать, вручную все это устала делать. Блендер компактный, удобно держать в руке, не скользит. Измельчать хорошо только не особо твердое. Тихий в работе и легко моется. За свою цену очень хорош!

Достоинства: -тихий, мощный, недорогой

Недостатки: не было обнаружено

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Блендеру могу поставить твердую пятерку! Даже и не подумала бы, что за такие небольшие деньги я получу такую качественную вещь. Приготовить теперь овощное или фруктовое пюре для детей не проблема, такая экономия получается, по сравнению с покупными. Очень мелко перемалывает, ножи качественные и очень острые. В руке лежит удобно, помыть не проблема.

Достоинства: Отлично перемешивает, взбивает, перемалывает)

Недостатки: Не обнаружены

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Покупала не так давно, пока осталась всем довольна. В применении простой и удобный, легко держат в руке, особый плюс - что есть венчик для взбивания, я часто им взбиваю яйца на омлет или запеканку. Блендер работает не шумно, перемешивает и размельчает продукты очень хорошо

Достоинства: недорогой, мощный, в комплекте есть венчик для взбивания

Недостатки: пока не нашла

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Вариант простой, правда не очень мощный, но и цена соответствующая. Если нужно что- то в кашу измельчить, с этой задачей то он легко справляется, да и с другими задачами тоже особых проблем не возникает.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Нет

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0523


Дарила маме в подарок этот блендер - она радуется как ребенок)) Легко делать всякие пюрешки-кашки, теперь суп-пюре можно без проблем хоть каждый день готовить)) Небольшая запарка с мытьем, но это того стоит)

Достоинства: Удобный, недорогой

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>