Закрыть



Модем ZTE MF833T


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   4G USB-модем MF833T предназначен для приема и передачи данных, приема и передачи коротких сообщений, а также доступа к сети Интернет с использованием сигнала сетей мобильных операторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE MF833T


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF833T


Проработал полгода, внезапно сдох. Маловато, срок гарантии даже не протянул.

Достоинства: Хороший модем, пока работал.

Недостатки: Перестал определяться как модем при вставленной симкарте. Без симки работает.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF833T


Рекомендую. Прост в использовании. Все ПО в нем уже есть.

Достоинства: Отличный модем! Взяли больше десяти штук для резервного Интернета. Цена даже дешевле, чем если брать брендированный у оператора, а работает со всеми операторами! Подойдет как для работы через USB разъем компьютера, так и с роутером. Zyxel Keenetic 4G поддерживают на ура!

Недостатки: особо не выявил

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF833T


Куплен был в июне 2018, перестал работать в декабре 2018 года. Больше нечего комментировать, качество ниже плинтуса.

Достоинства: Без проблем начал работать с роутером NETIS MW5230,за все время жизни вылетал из сети 4-5 раз, пришлось перезагружать.

Недостатки: Проработал ровно 6 месяцев. Однажды утром увидел красный светодиод и больше к сети не подключился. Возврат денег.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF833T


Покупал 3 шт по акции за 1790 руб. 03.07.18. В декабре 2 шт перестали работать, один не видит симкарты, второй не определяется компом. Ловят связь хорошо.

Достоинства: Цена (1790) Простота работы Хороший прием

Недостатки: Вышли из строя 2 из 3 купленных

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF833T


Отличный модем. Купил в замен модему yota который внезапно вышел из строя. Без проблем установилось всё ПО на ПК и запустился интернет. С роутером Zyxel keenetic 4G, III заработал сразу же. Ничего не пришлось настраивать, просто воткнул сим карту в модем а модем в роутер. Профиль провайдера yota уже был настроен и был выбран автоматически. Модем греется умеренно, по сравнению с ядреным модемом той же йоты. Уровень сигнала стабильный, работа стабильная, ничего не отваливается. Веб интерфейс мог бы быть немного поинформативнее, почему-то у меня не показывает статистику. Хотя все остальное работает. В общем модем рекомендую, очевидно что заведется без проблем на большинстве роутеров. Да и стоит дешевле того популярного хуавея. Единственный минус это то что нет разъемов под внешнюю антенну.