Закрыть



Портативная колонка Digma S-32


Оценка: 4.44 (16 отзывов)
   Портативная колонка с подсветкой Digma S-32 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 2.1, разъемами AUX и micro USB, слотом для карт памяти micro SD. Помимо этого, на удобной панели управления, расположенной на боковой стенке корпуса, имеется кнопка принятия и завершения вызова, позволяющая превратить колонку в систему hands-free для вашего смартфона. В комплекте имеются аудио-кабель и USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 15 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-32


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


порт USB! и перемотку по папкам добавьте!

Достоинства: Все хорошо, для такой ценовой категории.

Недостатки: Нет перехода между папками! поддерживает 32Гб, устанешь мотать до нужного трека.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Рекомендую

Достоинства: Для езды на веле, самое то, цена с бонусами была около 600р всего! Отработала шикарно всю зиму даже во время снегопадов. Громкая. Убилась, когда попала под машину. Но работать продолжает все равно! даже диоды светятся. убить полностью, не реально! Флеха и блютуз прекрасны в работе. Подцветка всех завораживает

Недостатки: Радио не ловит, но мне не принципиально было.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Несмотря на добротный вид на картинке и хорошую сборку, пластик оказался очень хрупким, колонка разлетелась на куски после ПЕРВОГО же падения с высоты 40 см

Достоинства: Не успели понять

Недостатки: Крайне хрупкий и тонкий пластик

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


при покупке этой колонки с бонусами до 1600 рублей, наверное это будет весьма неплохая цена.

Достоинства: Брал в марте 2018, написал единственный обзор про эту колонку на сайте ситилинка, в декабре 2018 на колонке отключился один из двух динамиков и на максимальной громкости динамик стал хрипеть под нагрузкой, сдал колонку по гарантии 26 декабря 2018, 7 февраля 2019 выдали новую колонку , пока всё работает. Музыку как мне кажется всех жанров колонка воспроизводит для своих размеров довольно хорошо.

Недостатки: Как старая так и новая выданная вместо сломавшейся колонки, плохо воспроизводят по блютузу аудиокниги, при наличии пауз между словами и отсутствии фонового шума часть слов дикламатора колонка глотает и просто не воспроизводит, поэтому годится для аудиокниг только фонограммы аудиокниг в которых играет фоновая музыка или есть какой то фоновый шум, например от как от оцифровки кассеты, тейп хис цена в 2, 000 на мой взгляд выглядит для Дигмы скорее не привлекательной для покупателя, а весьма оптимистичной, для реселлера.

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Стоит купить, товар свои деньги оправдывает. Купил как пол года, только радует.

Достоинства: Качество звука. Удобная. Покупал ребенку. Вещь корошая. Громкая.

Недостатки: Радио плохо ловит

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


и качество, и громкость звука порадовали, ну и конечно же дизайн отличный, всё очень круто и стильно. ребёнку в подарок покупали, дитятко счастливо.

Достоинства: + звук без она и гула в любом режима, с любого источника + музыку, подкасты, аудиокниги играет хорошо + удобное управление (за исключением одной мелочи о которой ниже) + красивые визуальные эффекты + стоит дёшево

Недостатки: громкость неудобно изменять, требуется подолгу зажимать клавишу.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Деньги что я отдал за акустику модель отрабатывает полностью, мне нравится внешний вид, да и управление сделано людьми для людей, что и как управляется отлично понятно сразу, и даже мануал читать не надо. Громкость высокая, при выкручивании громкости на 100проц захлёбывания нет. Сборка качественная, всё очень хорошо и плотно.

Достоинства: Подсветка. Поддерживает радио. Дизайн. Небольшие размеры, можно сравнить с обычной банкой от пива. Все функции хорошо работают.

Недостатки: Обнаружено и не было, может что дисплея нет.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Покупали дочке на 10-летие. Я сопротивлялся, считая, что не нужна ей эта безделушка, но в итоге самому понравилась. Используем в основном ка плеер, воспроизводим песни с SD-карты.

Достоинства: Действительно портативная, удобная в использовании, качественный звук, великолепный внешний вид, красивые светомузыкальные эффекты, долгое время работы (часов 5 как минимум, точно не засекали).

Недостатки: Считаю все недостатки незначительными: 1. В режиме Bluetooth при слабой громкости слышен какой-то фон (наводки), но при увеличении громкости его уже не слышно. 2. Неудобно все-таки изменять громкость длительным нажатием на клавишу (клавиши регулировки громкости совмещены с клавишами переключения треков/FM-станций). Но жить можно.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Это же надо придумать из 6 клавиш управления 5 нажимные и 1 питание сдвижная....

Достоинства: Полностью соответствует сделанным ранее отзывам.

Недостатки: Инструкция с очень мелким шрифтом.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-32


Не смог оценить ни достоинств, ни недостатков. После зарядки устройство мертво. По ощущениям не работает кнопка вкл/выкл. Завтра понесу сдавать....

Достоинства: Сделали с женой подарок дочке на ДР 10 лет. Ребенок в восторге да и мы тоже! Плюсы: качество и громкость звучания, автономная работа, светомузыка в такт, небольшой размер ( как пивная банка), качество сборки.

Недостатки: Нет дисплея, но за эти деньги (1480р.) это скорее придирки.

Страницы: 1 2   >>>