Закрыть



Блендер KITFORT КТ-1311


Оценка: 4.40 (15 отзывов)
   Компактный и простой в эксплуатации блендер Kitfort КТ-1311 с мощным мотором 150 Вт станет незаменимым помощником для людей ведущих активный образ жизни. Прибор оснащен удобным стаканом для смешивания и съемным ножом с четырьмя острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему за считанные секунды вы можете приготовить полезный фруктовый коктейль или протеиновый напиток. Стакан легко отсоединяется от основного корпуса, а ножевой блок заменяется завинчивающейся крышкой, что позволяет сразу взять напиток с собой, без необходимости использования отдельных емкостей. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1311


5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


если брать для домашнего использования и приготовления маленьких порций-справится на Ура) Если брать утром с собой - не рекомендую,баночка протекает.

Достоинства: в целом,классный. очень компактный. смузи можно делать любые.

Недостатки: протекает баночка. причем 1 раз до катастрофы протекла.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Купила блендер моего любимого голубого цвета. милый малютка, но какой сильный и измельчает и смешивает ....

Достоинства: хорошо измельчает множество продуктов

Недостатки: боюсь разбить это скорее мой неостаток)))

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Блендер отличный... но мне лично не хватает одной чаши приходиться готовить протеиновый коктейль несколько раз, поэтому просто взял несколько дополнительных бутылок из Китфорта, прям им звонил, на сайте не нашел.

Достоинства: нормальный за свою цену

Недостатки: маленький объем чащи

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Впервые так довольна блендером, приготовить детское пюре проще простого. Очень быстро измельчает, взбивает. Легко разбирается, собирается. Мыть очень удобно. Отличная вещь.

Достоинства: Компактный, удобный, отличное качество.

Недостатки: Не выявлено.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Купила для витаминизации себя и ребенка 5 лет. Делаем разные миксы из всего, что есть. Справляется со всем на УРА. Теперь мне стало немного спокойнее, что мы потребляем достаточно витаминов из натуарльных продуктов в таком вкусном и простом виде)

Достоинства: Очень прост в использовании, легко моется! Занимает минимум места. Идеально для полезного завтрака для 1-2 человек)

Недостатки: На мой взгляд их нет, даже цена приятно радует)

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Идеально подходит для протеиновых коктейлей и коктейлей для разгрузочных дней. Большая порция на одного человека. Хорошо взбитый коктейль. Легко моется.Оправдал мои ожидания. Я довольна.

Достоинства: Простой в использовании, компактный,эффективный

Недостатки: Нет

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


В целом, блендер очень удобный, компактный (можно брать с собой в поездки). Мне нравится.

Достоинства: Купила в апреле, пользуюсь часто. Фрукты, зелень, сухофрукты и в небольших количествах орехи перемалывает хорошо. Если перемалывать зелень, то ее желательно немного нарезать, чтобы не наматывалась на нож и сразу много не класть.

Недостатки: Не получилось сделать кашу из льняных семечек. Однажды задымился, пошел едкий дым, но когда остыл, то опять заработал. В отделе гарантии сказали: пользуйтесь, работает ведь...

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Нет

Достоинства: Миксер очень нравится. Делаю смузи, детские пюрешки, коктейль из протеина, молочные коктейли. А главное мыть легко

Недостатки: Нет

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


В целом очень даже и ничего. Сразу прикупила фруктов и начала использование миксера или как там его правильно будет назвать этого малыша

Достоинства: -Маленький -Удобно, что с присосками-не падает со стола/поверхности -Цена для него более чем отличная -Быстро всё перемалывает -Действительно острые ножи для резки

Недостатки: -Цвет был заявлен как белый, но на деле оказался молочным. Мне все равно на цвет, но хотелось бы белый -Шумит сильно, как будто обычный большой миксер -Только с водой начинает миксовать фрукты(одно яблоко без воды он не будет превращать в пюре) -Чтобы перемолоть сразу и яблоко и персик надо сначала что-то одно, потом уже другое(маленькая бутылочка) -Можно было бы и 2 бутылочки сделать в комплекте -Он как будто одноразовый, тк сам механизм не разборный, те если вдруг что-то перегорит или сломается-сразу в мусорку пойдет.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1311


Негативные

Достоинства: Только купил. Сальник потек, завтра пойду в юлмарт.

Недостатки: Потек сальник, очень маленькая чаша

Страницы: 1 2   >>>