Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 - ваш секрет белоснежной улыбки. Она удаляет до 100% больше налета и улучшает состояние десен благодаря круглой головке насадки, которая обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон. Пульсирующие движения эффективно разрыхляют налет, а возвратно-вращательные движения удаляют его, массируя и укрепляя десны. Закругленные кончики щетинок безопасны как для эмали, так и для десен. Сами щетинки выступают в роли индикаторов, которые обесцвечиваются в случае необходимости замены насадки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Давно хотела приобрести электрическую щетку, читала отзывы, в основном они были положительные. Многие писали, что после чистки эл-й щеткой зубы ощущаются более чистыми, не могу сказать, что они сильно отличаются при чистке обычной щёткой Oral-B. Для меня был единственный плюс в том, что очищает труднодоступные места, там где коренные зубы. Приобрела со скидкой, поэтому не жалею о покупке.

Достоинства: Прочищает труднодоступные места

Недостатки: Долго заряжается

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


отличная вещь, удобная

Достоинства: удобная ручка, быстро заряжается, хватает заряда надолго, сменные щетки продаются в аптеках

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Хорошая щетка за свои деньги.

Достоинства: Щетка держит долго заряд, имеет удобный индикатор чистки и давления на эмаль. Хорошо очищает, удобна в использовании, не оставляет налета, не портит эмаль.

Недостатки: Нет.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Oral-B Pro 610, это моя первая электрическая щетка. Пользуюсь ей уже 2 недели и пока не одного минуса не нашла, одни только плюсы: - Отлично чистит зубы. - Индикатор заряда батареи, который предупреждает о низком заряде батареи. - 2 -минутный таймер, который помогает не задумываться о времени чистки. После месяца использования зубной щеткой, могу с уверенностью сказать в будущем буду пользоваться только электрическими щетками.

Достоинства: индикатор заряда батареи, таймер

Недостатки: пока не нашла

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Всем привет) Хочу поделиться мнением о зубной щетке Oral-B PRO 610/500, Cross Action. Давно хотела познакомиться поближе с электрической зубной щеткой и вот чудо-щетка уже на моей полочке в ванной. Сначала внимательно изучила инструкцию. Все очень понятно и доходчиво написано немецкими маркетологами. Перед первым использование зарядите устройство. Внизу на рукоятке щетки окошко индикатора (красный цвет при полной разрядке, зеленый- при зарядке устройства). Аккумуляторная батарея держит заряд 7 дней (при использовании 2 раза по 2 мин в день). В щетку встроен датчик давления на зубы и 2-х минутный таймер чистки. Она сама дает знать когда закончить чистку прерывистым жужжанием устройства. Устройство в прорезиненном корпусе, что не дает щетке случайно выпасть из мокрых рук в ванной. Круглая форма насадки, как у инструментов стоматологов. Щетинки- индикаторы постепенно обесцвечиваются, сигнализируя о необходимости замены насадки. Вычищает даже в труднодоступных местах. Ощущение после чистки

Достоинства: отлично чистит, качественная сборка, продумано до мелочей

Недостатки: нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


После пользования данной электрической щеткой больше не хочется возвращаться к обычной ручной.

Достоинства: Отличная зубная щетка. Прекрасно удаляет налет от кофе и сигарет, удобно держать в руке (не выскальзывает). Щетка защищена от попадания в нее влаги, поэтому можно не беспокоиться, что она сломается во время пользования. Заряд держит долго, около недели при пользовании дважды в день.

Недостатки: Не выявлено.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500


Рекомендую тем кто боялся такую купить

Достоинства: Достаточно легкая, прорезиненная ручка не скользит в руке, водонепроницаемый корпус позволяет мыть щетку под приточной водой, индикатор разряда аккумулятора, беспроводная зарядка, виброиндикатор времени чистки, богаты выбор сменных насадок для чистки

Недостатки: Через некоторое время металлический шток двигающий чистящую головку покрылся очагами коррозии, очень дорогие сменные насадки, малое время автомномной работы и долгая зарядка