Закрыть



Автокресло группа 2/3 Britax Romer Adventure Cosmos Trendline


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Дети в возрасте от трех до двенадцати лет очень быстро растут, поэтому периодически возникает необходимость в покупке нового автокресла, соответствующего по размерам возрасту и весу пассажира. Автокресло Britax-Romer Adventure от этой проблемы вас избавит, ведь его размеры могут увеличиваться по мере необходимости. Подголовник в данной модели можно регулировать, подбирая оптимальную для ребенка высоту. Всего положений одиннадцать. Благодаря этой функции малыши и дети школьного возраста всегда будут путешествовать в полной безопасности. При боковых столкновениях маленьких пассажиров защитят большие и мягкие боковины, а демократичная цена в сочетании со стильным лаконичным дизайном делает данную модель еще более привлекательной. Обивка автокресла Britax-Romer Adventure выполнена из гипоаллергенных синтетических тканей. Во-первых, это безопасно для детской кожи, а, во-вторых, все съемные чехлы очень просто чистятся и стираются в стиральной машине, что значительно облегчает уход за автокреслом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель Britax Romer Adventure
Регулировка наклона спинки Есть
Дополнительная защита от боковых ударов Есть
Внутренние ремни безопасности Нет
Регулировка высоты подголовника Есть
Особенности Встроенные с двух сторон подстаканники. Съемная обшивка. Направляющие для контроля диагонального и поясничного ремней. Легкий монтаж.
Рекомендуемые аксессуары Накладка на ремень безопасности. Подушка для путешествий. Подогрев сиденья автокресла. Солнцезащитная шторка в салон автомобиля. Органайзер на спинку переднего сиденья. Защитная накладка на спинку переднего сиденья. Защитная накладка под автокресло.
Размеры, мм440 x 850 x 440 мм
Вес, кг3.9
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 35 x 66 см, вес 4.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.britax-roemer.de
Производитель BRITAX ROMER
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Britax Romer Adventure Cosmos Trendline

Отзывы не найдены.