Закрыть



Автомобильное зарядное устройство Buro XCJ-048-EM-2A 2А


Оценка: 2.50 (4 отзыва)
   Buro XCJ-048-EM-2A - автомобильное зарядное устройство соединяет сотовый телефон с гнездом автомобильного прикуривателя, что позволяет заряжать батарею Вашего устройства прямо в автомобиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro XCJ-048-EM-2A 2А


13 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство Buro XCJ-048-EM-2A 2А


Дешевая, но требует доработки )

Достоинства: Неплохой монтаж по китайским меркам.

Недостатки: В разъеме USB не используются линии данных, из-за чего некоторые устройства могут не опознавать зарядку как сетевую и ограничивать свой ток заряда (думая, что подключены к USB порту компа). Пришлось перепаять кабель.

12 августа 2019г. Отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство Buro XCJ-048-EM-2A 2А


Собрано на китайском преобразователе DP3115 (до 2,5А) Без нагрузки выдаёт 5,11В Под нагрузкой 4,8В 1,8А

Достоинства: вполне приличное качество

Недостатки: до 2А немного не дотягивает

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство Buro XCJ-048-EM-2A 2А


Одноразовая нерабочая приблуда. Не берите.

Достоинства: Цена пожалуй.

Недостатки: Купил когда собрался ехать на юг на машине для регистратора. Туда ехал 30 часов, работало. Обратно выдержало 6 часов. Потом вдруг раз и пщщ.. Выгорел предохранитель в машине. Купил комплект предохранителей. Поставил как было 10А. Подключил зарядник, пщщ.. Поставил 15А. Воткнул прикурку, Ок. Переткнул эту приблуду вообще одну без нагрузки, пщщ... Снова сгорел предохранитель. Не стал больше экспериментировать с проводкой. По приезду забросил в дальний угол. А недавно нашёл чек и сдал по гарантии в ситилинк. Теперь жду что специалисты скажут.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство Buro XCJ-048-EM-2A 2А


По своему назначению-заряжать устройства , то по существу бесполезная вещь. Только если продлить в поездке срок работы заряженного аккумулятора планшета или телефона

Достоинства: Внешний вид . Выдаёт какой то ток На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки: Очень малый ток зарядки -двумя амперами -и близко не пахнет. Скорее и похоже 0,2А. Не все устройства хотят заряжаться от данного зарядного устройства , а если и зарядка осуществляется, то очень и очень медленно.