Закрыть



Дарсонваль Gess Super Nova


Оценка: 3.00 (4 отзыва)
   Дарсонваль Gess Super Nova - это компактный импульсный массажер, оказывающий лечебное и профилактическое воздействие переменным током высокого напряжения. Применение прибора помогает устранить прыщи и угревую сыпь, сузить расширенные поры, нормализовать работу сальных желез, бороться с целлюлитом, также прибор противодействует выпадению волос и стимулирует рост новых. Аппарат может быть использован в лечебно-профилактических медицинских учреждениях широкого профиля, в косметологической практике, спортивной медицине, домашней физиотерапии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gess Super Nova


8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gess Super Nova


Рекомендую.

Достоинства: Классный. Для лица прям супер. Морщинки меньше становятся. Шрамы тоньше стали. Варикоз вен тоже менее заметен.

Недостатки: Нет

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gess Super Nova


Видимо, надо брать производство не Китая..

Достоинства: дарсонваль как дарсонваль

Недостатки: Был бы хорош, если бы не сломался после 4-х использований.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gess Super Nova


Попробую прибор другой фирмы.

Достоинства: Идея прибора хорошая.

Недостатки: Сломался, не отработав и года. Магазин принял решение вернуть деньги - видимо не уверены в этом изделии, т.к. в продаже оно есть и за те же деньги.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gess Super Nova


Незаменимый прибор. Очень нравится!

Достоинства: Красивый, удобно держать в руке, имеет 4 сменные насадки. Насадки перепробовала все. Спас при простуде, когда она решила появиться на лице. Восторг!

Недостатки: нет