Закрыть



Электросамокат Hiper NX80


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Электросамокат Hiper NX80 по скоростным показателям значительно превосходит представителей прошлого поколения. Модель способна разогнаться до 38 км/ч, а также пройти путь до 20 км без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper NX80


24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


Максимум 7 км я при весе 90 проехал. До места работы, на зарядку и обратно домой, снова на зарядку. Это в лучшем случае. Если сдохнет, то ногой толкать умучаешься. Штука прикольная, но на 20 минут развлечения, потом 3 часа на зарядку. Итог, ездить только по ровному асфальту, никаких торможений-ускорений, тогда километров 10 проедет. При переезде дорог разгоняешь бедный самокат ногой. притормозил, толкай ногой. Зато по ровной прямой, прям кайф. Все идут, а ты едешЬ. И все смотрят, завидуют ну, у меня в городе их совсем мало/

Достоинства: удобный для переноса, передний амортизатор, ручной тормоз

Недостатки: недостаточно мощная батарея, не пройдет он 20 км, ну, никак не пройдет. Неинертный он, тормозит своим моторчиком.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


Брал для доставки себя на работу. В итоге проезжал 2/3 на самокате, 1/3 вёл его под ручку. Отнёс в Ситилинк на диагностику, они свозили в СЦ. В итоге, технических неисправностей не обнаружено. Мотор в порядке, аккум в порядке. Ну а 20 км... Какие 20 км... Хрупкий школьник по идеальному асфальту при попутном ветре, без горок, ям и поребриков, возможно, и доедет... В инструкции же написано, что дальность может зависеть от бла-бла-бла... Продам его от греха и забуду про бренд Hiper.

Достоинства: Амортизатор. Надувное переднее колесо.

Недостатки: Мои 85 кг везёт от силы 5 км и дохнет. Наката нет, потому без мотора ехать невозможно. Ручка акселератора неудобная, в случае чего самокат уезжает из-под ног, и ещё больше газует.

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


Лично я доволен, езжу с огромным удовольствием, 7 километров на работу и обратно, батарейки хватает с запасом) Разгонялся до 33 километров спокойно, может до 38 вроде, но я не пробовал) Носить с собой по лестнице в офис или же в квартиру удобно, весит не так и много. Управление простое и удобное, разгоняется отлично.

Достоинства: Скорость. Наличие амортизаторов, пусть и простеньких, ради них и брал. Заводится с помощью ключа) Как машина чувствуется)))

Недостатки: Жаба немного душила отдавать столько денег, пусть и за электрический, но как полчаса на нём покатался отпустила)

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


Очень здорово сделан, нравится что заводится с ключа, и ещё дисплей присутствует) Набирает скорость плавно, но при этом быстро, не рывкообразно, и передний и задний тормоз работают отлично. Возьмидюймовых колёс спокойно хватает даже если нужно проехаться по неидеальному асфальту. По 16-17 километров на нём наезжал спокойно и зарядки хватало, ещё оставалось, так что уверен что и на 20 километров его хватит. Надёжность отличная =) С моим ростом в 182 сантиметра и весом в 75 кило примерно на нём комфортно.

Достоинства: Запас хода 20 километров, хорошо едет даже по плитке, быстро разгоняется.

Недостатки: На данный момент нравится абсолютно всё =)

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


Брал для езды на работу в городе. ( до работы 2,1 км по асфальту), для этих условий отличный аппарат. На плохом асфальте все трещенки ловись своим скелетом, передний амортизатор бестолковый заднего нет. Плюс один, нет пробок.

Достоинства: Чёрный! Едет по прямой + небольшой угол.

Недостатки: Нет никаких 38 км/ч, нет 20 км пробега на 1 заряде., нет заднего габарита или стопа с лампочкой. Есть 12-13 км/ч если прямо , если ветер попутный ( мой вес 82кг + сумка 2 кг.), есть максимум 6 км пробега по асфальту, по грунту сдохнет через 3 км. Нет запасных аккумуляторов в РФ.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper NX80


За свои деньги лучшее решение, есть амортизатор и разгоняется до высокой скорости.

Достоинства: Заводится с ключа! Имеются амортизаторы (самая дешевая модель на рынке с амортизаторами). Надувное переднее колесо. Высокая скорость.

Недостатки: До заявленных 38 км/ч не удалось разогнаться. Максимум 30 с небольшим. Некоторое время привыкал к тому что газ на ручке. Обычно у других моделей электросамокатов специальный лепесток.