Закрыть



Электросамокат Hiper RX100


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Электросамокат Hiper RX100 по скоростным показателям значительно превосходит представителей прошлого поколения. Модель способна разогнаться до 40 км/ч, а также пройти путь 20-30 км без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper RX100


3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Удобная вещь для передвижения, особенно если собрались в длительную прогулку. Подойдет, как подросткам, так и взрослым, так как выдерживает вес 100-120 кг. Развивает скорость до 40 км/ч.

Достоинства: Есть экран, который показывает скорость и сколько зарядки осталось. Зарядки хватает на 4-5ч, достаточно, чтобы вдоволь накататься. Три скорости, есть стоп-сигнал, фара.

Недостатки: Гудит мотор при езде и в гору практически не тянет. Метал хрупкий, хотя весит 16-17 кг.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Да вот забыл. Мне пришел с четырьмя амортизаторами. два на передней вилке и два на задней. На картинке этого нет.

Достоинства: Да просто отличная вещь. Три скорости и всё работает. А так тут в принципе всё уже написали.

Недостатки: Пока не выявил.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Не знаю как у Сергея Моисеева который оставил отзыв, Самокат априори не может тормозить с выключенным двигателем так как там двигатель роторного типа и без щеток. Он рукой легко крутится. Ну это как вентилятор, принцип такой же. Или вентилятор у вас в выключенном состоянии не крутится если его рукой провернуть. Надо разбираться что там у вас. Я под горку вообще самокат не включаю. Оттолкнулся ногой и покатился. В общем достойная вещь. Рекомендую.

Достоинства: Колеса. Комфорт

Недостатки: Согласитесь глупо катиться с горы на аккумуляторе, но по другому он не может. То есть свободно катить его вообще нельзя, даже когда выключен. Всегда с усилием. Производитель говорит по телефону о неисправности. СЦ от ремонта дефекта отказывается. Зарядка сломалась на 5 день. Весит 17 кг! Винты стойки постоянно откручиваются.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Я неудовлетворен качеством изделия категорически. В авторизованном Самарском сервисном центре содрали 200 рублей за 2 потерянных винта подножки.

Достоинства: Кайфая штука. На работу езжу. Но мужики тупые бибикают, права купили дикари.

Недостатки: Открутились винты подножки чуть не потерял. Не выключается рекупервция даже если он выключен. 3 скоростей нет. Разницы нет. Фара на бок прикручена

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Купил после гипера за 17000. Он вообще не ехал

Достоинства: Лёгкий, компактный, долгоиграющий аккумулятор, мощный и едет очень неплохо, никаких тресков и звуков при эксплуатации, полный порядок с надёжностью.

Недостатки: Недостатков нет.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Катать на нём удобно, и о потраченных деньгам я перестал жалеть практически сразу. Дисковые тормоза и спереди и сзади, оба тормозят хорошо, и даже при экстренном торможении умудряюсь не упасть. Радует влагозащита. Даже при езде на высокой скорости ничего не стучит, посторонних звуков нет вообще. И зачёт за реализацию трёх режимов скорости, на первом до 16кмч удобно ехать в плотном потоке людей, а уж когда душа требует втопить и дорога позволяет ставлю 30-40кмч.

Достоинства: 1, Большой запас хода. 2, Несколько режимов скорости. 3, Отличные тормоза, снижают скорость нормально. 4, Складная конструкция, носить с собой просто удобно. 5, 10 дюймовые колёса. По ужасному асфальту не пройдёт наверное, но и прям идеальных дорог не надо. 6, Хорошие материалы корпуса, и алюминий и пластик нормальные. 7, С весом в 85 килограмм на нём удобно ехать, недостатка по мощности не чувствуется. 8, Дизайн. Прикольно так смотрится. 9, Наличие фары.

Недостатки: 1, Не очень удобно сделанная подножка, но может я не привык. 2, Слишком резвый даже первое время, нужен опыт)

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Hiper RX100


Я в восторге от приобретения, едет самокат отлично, уверенно входит в повороты и тормозит, разгоняется без проблем.