Закрыть



Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter ES1


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter ES1 - стильная, легкая и практичная модель, с которой вы непременно выделитесь из толпы, показав свою индивидуальность. При массе 11 кг его сможет перенести каждый. Надежная складная конструкция Ninebot Kickscooter ES1 by Segway позволит сложить электросамокат за пару секунд для удобной транспортировки. Передний амортизатор обеспечивает комфортное передвижение не только на ровных дорогах. Установка дополнительной батареи увеличивает диапазон пробега электросамоката на одном заряде до 45 км (не входит в комплект базовой поставки). Освещайте дорогу перед собой и будьте видны другим участникам дорожного движения для полной безопасности в условиях плохой видимости. Экономьте свое время и забудьте о подкачке или пробитых колесах. В электросамокате Ninebot Electric scooter ES1 литые колеса созданы для того, чтобы только наслаждаться путешествием. Просто задайте нужную скорость, и самокат сам будет ее поддерживать для Вашего комфорта. Благодаря официальному приложению Ninebot, которое Вы можете скачать для любого устройства под управлением и iOS и Android, управление самокатом превращается в увлекательное приключение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Segway
Модель Ninebot by Segway Kickscooter ES1
Тип самоката Электросамокат
Цвет Черный
Материал Алюминиевый сплав
Диаметр передних колес200 мм
Диаметр задних колес192 мм
Амортизатор Передний
Складная конструкция Да
Мощность двигателя250 Вт
Максимальная скорость До 20 км/ч
Максимальная нагрузка До 100 кг
Тип аккумулятора Li
Емкость аккумулятора5200 м Ач
Запас хода До 25 км
Время зарядки3.5 ч
Дополнительно Безвоздушные шины Электрический и механический тормоз Круиз контроль Bluetooth Мобильное приложение Android/ i OS Подключение доп. аккумулятора Светодиодная фара
Вес, кг11.3
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 43 x 113 см, вес 11.3 кг
Производитель Segway
Страна производства НИДЕРЛАНДЫ


Отзывы покупателей о Ninebot by Segway Kickscooter ES1


31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter ES1


Заднее крыло служит исключительно как ручной тормоз, в дождь никак не спасает от грязи. В горку под 45 градусов не едет.

Достоинства: Красиво смотрится

Недостатки: Маленькая батарея, примерно после 10 км на скорости 20км/ч разряжается полностью. Получается, что мне необходимо заряжать его каждый день.