Закрыть



Клавиатура Oklick 730G USB


Оценка: 4.00 (47 отзывов)
   Oklick 730G - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 730G USB


11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Не стоит этих денег. Если бы не экономили на покрытии было бы супер. Не советую.

Достоинства: Тихая, удобная.

Недостатки: Плохое покрытие кнопок, очень быстро стерлись. Пользовался пол года. Придется покупать новую. Данного производителя больше не куплю.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Синяя подсветка по умолчанию брал что бы вписывалась в общую концепцию. Все в норме

Достоинства: Добротная клава

Недостатки: Не обнаружил

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


В целом, хорошая клавиатура за свои деньги

Достоинства: Нормальная клава

Недостатки: Буквы Z и C плохо подсвечены

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Приятная и удобная модель, давно на ней печатаю, все работает шикарно.

Достоинства: + Подсветка клавиш и корпуса, всего есть три цвета и три установки яркости. + Мультимедийные сочетания по fn+f ряд работают хорошо, все без сбоев. + Кнопки легко и четко нажимаются, упругие, отдача приятная. + При быстром наборе текста все ок, она хорошо прорабатывает все нажатия и ничего не залипает. + Низкая стоимость. + Наличие подставки под запястья.

Недостатки: - Крупная. - Нельзя переназначить мультимедийные кнопки.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Не знаю как будут стирается буквы на клавишах.Но из бюджетных считаю данную клаву достойным девайсом.Софта от производителя не предусмотрено,на сайте тоже нет.Через переходник на PS/2 не работает.Низкий ход клавиш-требуется привычка.Куплен в Ситилинк

Достоинства: Не плохой дизайн ,мягкий ход клавиш,подсветка букв .а не ёлочная гирлянда доски как у многих.Усиленый шнур.Приятная на ощупь.

Недостатки: Пока не выявлено.По поводу не равномерной подсветки в некоторых местах описанных в обзорах-наверное связано с технологией не критично

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


После проверки работы вскрывайте автомобильным лаком или типа того.очень быстро облазиет.хоть и работает без проблем. Светится при нажатии при выключенном компе.у кого есть коты будет всю ночь светиться) для меня не кретично

Достоинства: Год работает.кнопки не западают

Недостатки: Очень быстро стирается покрытие с кнопок.2 месяца уже не читаются некоторые буквы.выглядит через год пользования как помойка облезлая, но работает.)

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Играю на ней давно, почти каждый день использую, и очень нравится корпус с покрытием софттач, приятно чувствуется на ощупь, пальцы и запястья на клавиатуре фиксируются хорошо. Компоновка клавиш стандартная, привыкать к чему-то и не требуется. Подсветка на всех цветах красивая, очень нравится.

Достоинства: Софттач покрытие корпуса, подставка под запястья, несколько вариантов подсветки, тихая и просто удобная.

Недостатки: Не обнаружено.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Отличная клавиатура, пара недочётов есть вроде не очень понятного управления, и если сильно давануть по центру гнётся, но просто при эксплуатации такого не было. Работает хорошо, все нажатия на клавиши на клавиши обрабатываются сразу, задержек нет. Провод в отличной оплетке. Цена, супер. Советую.

Достоинства: Ход клавиш, внешний вид, компоновка клавиш, равномерность подсветки клавиш.

Недостатки: Не очень понятно сделанная регулировка яркости.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Выглядит на столе так здорово, что ни разу о потраченных деньгах и не приходилось жалеть, внешний вид у модели феноменальный, от подставки до подсветки выглядит вау. Советую.

Достоинства: Кнопки удобно нажимаются, и все нажатия прямо ощущаются. Индикаторы видны хорошо, сочетания по FN работают отлично.

Недостатки: Минус, отъедает на столе много места, и в склад стол больше превратить не получается.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 730G USB


Нажатия обрабатывает вовремя, залипаний нет, по размерам правда крупновата и места на столе под себя отъедает кучу, но это не критично Покрытие мягкое, не понимаю что люди с ним делают что оно у них истирается, у меня уже спустя кучу времени клавиатура чувствуется как новая. Подсветка хорошо все подсвечивает. Печатать комфортно.

Достоинства: Качественное покрытие софттач. Подсветка трёхцветная. Почти не шумит при наборе текста. Нормальные размеры.

Недостатки: Не было замечено, клавиатура хорошая.