Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-1 в стильном корпусе станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1102-1


20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Возьмите цитрусовую либо уже премиум.

Достоинства: Не дорогая

Недостатки: Не очень удобно мыть, перестала нормально выжимать после 3х месяцев. Жмых сырой стал.

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Я довольна

Достоинства: Сока много, жмых сухой, горловина широкая

Недостатки: Несерьезные

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Соковыжималка в целом хорошая. Качественная сборка. Достаточно легко собирается и разбираться. Легко моется.

Достоинства: Мощная, неожиданно легко моется, низкий уровень шума, жмых на выходе сухой, красивый и сочный дизайн)

Недостатки: Пока не выявлено.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Пока очень нравится, пользуюсь каждый день.

Достоинства: Красивая,у меня красная, относительно недорогая. Можно класть целые фрукты. Делает не сок , а пюре из яблок, но мне даже нравится, похоже на детское питание.

Недостатки: Не уверена в надёжности, так как пластик вокруг ситечка потрескался через неделю. Довольно долго мыть. Неудобно очищать апельсины от корок, а с коркой сок горький и с кусочками цедры, то же самое с гранатом.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Очень очень доволен покупкой.

Достоинства: Искали соковыжималку современную - нового поколения - обратил внимание на шнековые соковыжималки. Выбрал бренд Kitfort и остался очень доволен. Во-первых, доступная цена, во-вторых, удобство: не нужно прижимать фрукты/овощи - они сами по себе за счет своего веса легко попадают под шнек. Эту модель выбрал по причине широкой горловины чтобы целиком бросать плоды. В-третьих, очень удобно что жмых отдельно "организованно" удаляется - уже несколько раз пекли с ним пирог)). Делали много сока - для большой семьи - может работать 30 минут без перерыва! В комплекте памятка по сокам.

Недостатки: Пока только один - требуется достаточная высота, чтобы работать толкателем, когда это необходимо (соковыжималка на моей кухне стоит под навесным шкафом). Впрочем, это требуется крайне редко, так как плоды сами по себе измельчаются шнеком.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Давно хотел дома иметь соковыжималку, но все как то откладывал покупку. С рождением ребенка желание переросло в необходимость покупки. Уровень шума у данной соковыжималки на уровне. Когда она работает, она не может разбудить даже грудного ребенка. Присоски амортизируют и из-за этого не передается никакая вибрация на стол. Когда первый раз собирал, не мог плотно закрыть крышку, но перечитав инструкцию пару раз понял в каком месте я криворукий и дело наладилось, так что не тяните нахрапом, все там спокойно становится на свои места. Очень понравилось качество сборки и материал изготовления. Многие пишут, что можно запихивать яблоки целиком, но по мне лучше все таки яблоко разрезать и не нагружать двигатель, тем более если кидать целое яблоко шнек не всегда может его захватить и приходится пропихивать его. Обращайте внимание из чего Вы жмете соки. Если пытаетесь жать из мягких яблок то получите пюре!! Берите соковые фрукты и овощи. Некоторые люди купят килограмм вялой морковки, а потом гов

Достоинства: Дизайн, тихая и не вибрирует, отличное качество сборки, не занимает много места, цена.

Недостатки: Жмых не совсем сухой. Не было в комплекте щеточки для чистки соковыжималки.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Эта моя первая соковыжималка, выбирала долго и очень рада, что остановила свой выбор на данной модели, очень довольна. Покупала в ноябре 2015 года. Пользуюсь несколько раз в неделю. Всё работает исправно. Собирается и разбирается легко и просто (везде есть красные отметки для стыковки деталей). Моется быстро. Работает тихо, особенно, если сравнивать по шумности с другими кухонными приборами.Сок получается очень вкусный, с мякотью. Из одного апельсина целый стакан! Практиковала ещё из других цитрусовых, моркови, яблок - также сок получается очень вкусным, а главное быстро и жмых очень сухой. На магазинные пакеты сока теперь даже и не смотрю.После приятного использования соковыжималки купила ещё и родителям такую же модель, а также блендер этой же фирмы Kitfort.

Достоинства: Качество и количество сока, внешний вид, простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Жмем уже около месяца. Пробовали уже всё что под рукой есть, ждем лета чтобы загрузить по полной. Если продукт мягкий, то гарантировано получите больше мякоти в соке. Кому критично можете отфильтровать, разве это проблема. Разбирается и собирается легко, как автомат Калашникова. Отделяется от привода само выжимающее устройство, потом струей воды можно отмыть на раз два. Обычно остаётся последний жмых в горле для жмыха, но любым узким предметом можно подцепить и всё выпадет. Волокнистые овощи (типа сельдерея) нужно мелко нарезать поперек волокон, а то он эти волокна забиваются и наматываются. В общем соковыжималка приличная, всем здоровья и отличного настроения.

Достоинства: Делает приличный сок с некоторым количеством мякоти. Отлично моется, разбирается на 5 частей и всё у вас в руках. Жмых лезет сразу же в контейнер.

Недостатки: Про шум. Может центробежные шумят еще сильнее, но у этой шума хватает. Его уровень, как у электромясорубки. Если яблочко попадает шкуркой об корпус, шума стает еще больше. Когда ей тяжело она прямо таки шевелится начинает. Надеюсь производитель предусмотрел и заложил прочность в конструкцию.

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Жалею что, не было у нас такой соковыжималки, когда ребенок был маленький. Соки и пюре покупали, а могли бы делать сами, очень удобно и быстро. Зато сейчас он сам себе делает соки, сам собирает соковыжималку и придумывает рецепты.

Достоинства: Нешумная, компактная, легко собирается и моется. Большая горловина для закладки продуктов, небольшие фрукты без косточек можно бросать целиком или большими кусками. Сок получается очень вкусный, ровный. Иногда в соке много мякоти, но это зависит от сорта фруктов. Испробовали разные рецепты и соки из фруктов и смесь с овощами. Жмых выходит практически сухой, но тоже зависит от продуктов. На носике для сока очень удобный клапан, ничего не капает на стол. Два контейнера с мерными делениями, видно сколько сока получается. Шнековая соковыжималка намного удобней центробежной и сок вкусней, с более ярким вкусом.

Недостатки: Это не недостаток, а предложение, добавить в комплект маленький ёршик, или на конце щетки для чистки сделать не щетку, а ёршик. Так будет легче промывать труднодоступные участки.

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Моя первая соковыжималка. Пользуюсь ежедневно, очень доволен покупкой. С морковью и свеклой справляется отлично. Жмых сухой, выталкивается без проблем, не застревает. Просто разбирать и мыть, что очень важно для соковыжималки. Чистка и подготовка к работе не занимает много времени. Сравнительно небольшой объём и скорость, но, на мой взгляд, лучшее предложение за такие деньги.

Достоинства: Недорогая, шнековая, удобная в мытье

Недостатки: За всё время использования не заметил недостатков

Страницы: 1 2   >>>