Закрыть



Hyundai H-RLC130


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Радиоприемник Hyundai H-RLC130 - компактный вариант для веселых посиделок у костра в кемпинговом лагере или для загородного отдыха на даче. Встроенный AM/FM тюнер разнообразит ваш досуг, а светильник и фонарик пригодятся для освещения в темное время суток. Удобный переключатель позволит вам с легкостью отыскать нужную радиостанцию. С помощью ручки не составит труда перенести устройство в нужное место. Для работы радиоприемника необходимо 4 батарейки типа AA (не входят в комплект). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-RLC130


26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RLC130


Не плохой радиоприемник, качество приема тоже хорошее, есть встроенная антенна. Работает от трех АА батареек, в комплекте их нет. Фонариков два, один основной светит нормально, второй дополнительный боковой, мне показался не таким ярким. Один всего лишь минус, настройка радиостанции через крутяшку, и вот бывает сложно накрутить точно на станцию, особенно когда станции рядом по частоте.

Достоинства: Хороший приемник, удобный фонарь основной и боковой.

Недостатки: Сложно точно настроить частоту.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RLC130


Тут же фонарь в стороне. Пятно света даже за метр ясное, не расплывается. Можно поставить на стол, включить фонарь и радио и работать)

Достоинства: Фонарь в верхней части, фонар в боковой части для направленного освещения. Интересный вариант цветового исполнения.

Недостатки: Динамик обидно, что не в верхней части.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RLC130


Радио ловит чётко. Почти всё время слушаю только одну радиостанцию. Как поймал волну, так она и держится. Один раз только доподстраивал. Фонарик приятен. Читать пробовал, можно.

Достоинства: Приятное оформление, удобная ручка, удобно расположенная антенна, нормальный приём.

Недостатки: Фонарь с холодноватым свечением. Более тёплого света хочется.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RLC130


Самое главное это радио. В деревне без него себя не представляю. Плюс фонарик оказался полезным. Когда лень включать основной свет, а надо выйти во двор, калитку там закрыть, инвентарь садовый забрать. В руку взял и понёс. Поворотная рукоять выбора волны не крутится при переноске радиоприёмника. Комплект батарей держится с момента покупки приёмника.