Закрыть



Минимойка Huter W165-AR


Оценка: 3.30 (10 отзывов)
   Мойка высокого давления для оперативной и качественной очистки различных поверхностей мощной струей воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter W165-AR


22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


В семье две машины, на мытье уходило примерно две тысячи в месяц. Вычитаем каждую 6 мойку, она бесплатная там где моюсь, получается небольшая скидка. Решили экономить и купили себе HUTER W165-AR. Цена устроила, по качеству работы никаких претензий нет. Давление отличное, насадки разные, мой в свое удовольствие, хоть каждый день

Достоинства: не дорогая, удобная

Недостатки: нет

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


К покупке не советую.

Достоинства: Через мои руки прошли две данные мойки. Давление заявленное не соответствует заявленному. МАКСИМУМ выдает 120 атм. Пенная насадка авно... Спасает ситуацию насадка купленная из китая за 1500 руб. Вот она реально выдает такуюже пену как на мойке. После этого только можно отмыть машину. В принципе со своим предназначением справляется, но отсутствие запчастей делает невозможным ремонт.

Недостатки: Теперь о неприятном. Это одноразовые изделия. первая умерла через год. Рассыпался ,не знаю, как называется картер где стоит наклонный подшипник и сгорел якорь. Вторая мойка прожила 5 лет. Так же рассыпался картер. Запчастей нет ВООБЩЕ. Если повезет , можно найти только убитую у кого нибудь на запчасти.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Одну купил я, вторую знакомый. Он использовал её на мойке как доп. аппарат на подхвате. У него она сгорела через месяц. У меня прожила в режиме мытьё раз в неделю чуть больше года. Симптомы те же, завоняла, задымила, вырубилась. И это не только у нас, в инете почитайте такие же отзывы.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Горит как факел через месяц. Из сопла не водяной веер, а какая-то водно-дисперсионная воздушная смесь, которая ничего не отмывает.

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Своих денег все же стоит, пользуюсь уже два года, полет нормальный тьфу, тьфу, тьфу!!!

Достоинства: Соотношение цены — качества, а также предоставляемых опций. Давление заявленное 160 бар, богатый комплект поставки (фрезы: грязевая, веерная, пенная насадка, колёса для транспортировки).

Недостатки: Короткий и жесткий шланг (на пистолете), который постоянно пытается скрутиться и перехлеснуться, короткий сетевой провод. В комплекте нет входного фильтра очистки воды, огромное количество брака (знаю не по наслышке), также тяжело крутится барабан. Пенный генератор не о чем (надо брать другой)

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


.Дорого и некачественно.

Достоинства: Достаточно мощная.Металлическая помпа.

Недостатки: Короткий и жёсткий шланг.Очень шумная.Примерно через год не частого использования сгорела.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Брал мыть служебную машину, себя окупил. Через год сгорела. Купил Керхер К5, доволен как слон.

Достоинства: невысокая цена

Недостатки: двигатель задымил после года использования (после окончания гарантии)

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Лучше взять Интерскол.

Достоинства: Хорошее давление и хороший пеногенератор(пена как на мойке).

Недостатки: Задымилась после 3 й мойки. Короткий шланг высокого давления.

17 августа 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Сразу после покупки попробовал и очень доволен. Напор действительно хороший, смывает все. Эта мойка справится не только с машиной но и в быту будет отличной помощницей.

Достоинства: Мощный напор. Сбивает краску с деревянных поверхностей, может повредить пластик при близком распылении. Вымывает очень хорошо. Красива снаружи. Впечатления положительные.

Недостатки: Шланг высокого давления 5 метров, при использовании нужно переставлять аппарат. В моем случае колесики не нужны, так как использую на бетоне. Вес аппарата всего 7.5 кг, поэтому легко переносить рукой. Хотелось больше насадок которых всего две и пенный распылитель.

30 марта 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


доволен

Достоинства: купил маленнко другой аппарат без скручивания шланга!ДОВОЛЕН КАК СЛОН!напор нормальный ,мою в гараже из бочки

Недостатки: пока нету

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Huter W165-AR


Мойка за свои деньги отличная, очень мощная, недостатки слишком малозначительны за свои деньги. Напора выше крыши через водопровод. Также берет воду из ведра. Для себя достаточно и такой мойки, керхер конечно хорош, но и цена на него совсем другая. Вообщем лично я рекомендую.

Достоинства: Отличный напор, подключил садовым шлангом к водопроводу, грязь сбивает на ура. Аналоги брендовые такой мощности в 3 раза дороже.

Недостатки: Не знаю недостаток ли это 2 форсункт в комплекте одна веерная вторая для дисков меняется легко и держится надежно, то есть регулировать нельзя напор рукоядкой, но меня не напрягает. Пенеогенератор в помойку, купил итальянский результат бомба стойкая густая пена, как на хорошей проф мойке. Коротковат провод питания.