Закрыть



Пирометр ADA TemPro 300


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Инфракрасный пирометр для измерения температуры бесконтактным путем, с помощью лазера. Данная модель измеряет диапазон температуры от -50 до +380 градусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA TemPro 300


30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


для домашнего примененя вещь отличная

Достоинства: Брал чтобы периодически измерять температуру распаяечных коробок. Теперь знаю температуру всего в квартире, горячей воду, труб отопления, стен и пола, кота, диодных лампочек, горения газа, холодной воды, окна и т.д. Хороший лазер. Долго держит батарею.

Недостатки: не нашел

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Вполне пригоден

Достоинства: Работает

Недостатки: Убивает неотключаемый звук при отпускании курка!!!!

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Мерит. По поводу кипящий воды на 90 градусах. Легко. В горах вода может кипеть и при 50 градусах. Закипание зависит не только от температуры но и от атмосферного давления. Физика, 5 класс.

Достоинства: Цена

Недостатки: нет

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Точность пирометра зависит от типа материала, отражает он или нет. Температура может гулять на несколько градусов, т.е. он не слишком точный. В остальном свою функцию выполняет

Достоинства: Всё в нём.

Недостатки: Маленькая память.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Проработал часов почти столько сколько стоит.

Достоинства: Широкий диапазон измерения температур и высокое оптическое разрешение. Отлично подходит как бюджетная замена тепловизора.

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Для начала рекомендуется изучить онлайн инструкцию , особенно список материалов по тепловому излучению , если требуется точность показаний . Более менее точно показывает материалы с коэффициентом отражения 0.92-0.98 , с остальными погрешность заметно увеличивается . В принципе за такую цену неплохой прибор .

Достоинства: Хорошее качество сборки , низкая цена , лазерный указатель , измерение температуры в форенгейтах или градусов по выбору , быстрое измерение .

Недостатки: Нет регулировки теплового излучения - фиксированное 0.95 , его невозможно изменить , невысокое разрешение .

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Для особо впечатлительных считающих, что температура поверхности тела не может быть 33 градуса - не впечатляйтесь, 37 градусов это температура внутри;)

Достоинства: Качественный конструктив. Цена. Работает.

Недостатки: Нет за эти деньги.

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Классный помощник в работе по продаже чего-нибудь в строительстве. В меру компактен и удобен в применении. Рекомендую, однозначно.

Достоинства: Забавная штука для развода клиентов при выезде для установки дверных и оконных блоков :) Придает "статусность" и "значимость" владельца. :) Проверено многократно!

Недостатки: На самом деле врет реально, но в пределах разумного- или всё-таки может вода в чайнике закипать при температуре +90?

22 июня 2014г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Доволен, пригодится. Для тех, кто понял, что это такое-советую.

Достоинства: Сборка. Мгновенно определяет температуру. Подсветка экрана.

Недостатки: Батарея КРОНА. Лучше бы от батарей АА. Или АКБ. Цена большая.

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Пирометр ADA TemPro 300


Очень хороший пирометр за такие деньги. Немного испортила впечатление неточность в описании на сайте, хотя знал что чудес не бывает (за 2000 руб. пирометр с точностью 0,1 градуса), но надеялся на лучшее. :-)

Достоинства: Простой в использовании, удобный. Есть режим непрерывного замера температуры, лазерный указатель. Думаю, что лучший пирометр за такие деньги.

Недостатки: Неточность в описании характеристик на странице прибора. Чувствительность указана +/- 1,5 непонятно чего, а точность 0,1 градуса Цельсия. На самом деле наоборот: чувствительность 0,1 градуса Цельсия, точность прибора (погрешность) +/- 1,5 градуса Цельсия.

Страницы: 1 2   >>>