Закрыть



Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Оценка: 4.81 (21 отзыв)
   Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K обладает пятью температурными режимами. Благодаря изменению температурного режима, максимум которого достигает 220 градусов, Вы можете создавать различные укладки. Керамическое покрытие насадок обеспечивает эффективный результат и защиту волос от воздействия высоких температур. Плавающие пластинки регулируют силу зажима пряди. Яркий фиолетовый цвет и практичный дизайн делают мультистайлер стильным дополнением Вашей косметички. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHS 2405K


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Покупал жене этот выпрямитель для волос примерно полгода назад. За это время никаких проблем с ним не было, жена о выпрямителе отзывалась хорошо, нареканий с ее стороны не заметил. Покупали ориентируясь на цену. Покупкой, конечно же, довольны

Достоинства: Недорогие, работают уже долго

Недостатки: Недостатков за все время эксплуатации не выявлено

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Выпрямитель, очень универсальная вещь, и выпрямить и завить, два в одном. Давно приглядывала себе, но жалко было денег 2500-3000, а тут решила попробовать щипцы Polaris. Во-первых, порадовала цена, да ещё и со скидкой купила, во-вторых, свои функции выполняет на отлично. Нагревается быстро, есть регулировка температуры. Для себя и для дочки использую разную. Керамические пластины, благодаря которым утюжок хорошо скользит по волосам.

Достоинства: Керамические пластины

Недостатки: не обнаружила.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


отличная рабочая моделька. Ежедневно выпрямитель используются сразу тремя женщинами) У нас он уже третий месяц. Изначально брали для мамы, но нам он так понравился, что взяли и себе тоже)

Достоинства: Очень хороший выпрямитель! Не смотря на свою невысокую цену, со своими задачами справляется не хуже своих дорогих товарищей. Быстро нагревается, можно регулировать температуру. Хорошее покрытие, щадит волосы.

Недостатки: не обнаружила.

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Пользуюсь каждый день. Очень нравится. Покупайте, не пожалеете.

Достоинства: Покупала себе выпрямитель для волос 5 месяцев назад. Радуюсь каждый день! Нагревается быстро, волосы выпрямляет и не цепляет, в конце слегка закругляет. Выставила температуру на 180 градусов, для волос не вредно, волосы не сжигает. Провод не закручивается, он просто крутится куда вам удобно.

Недостатки: их просто НЕТ.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Покупался дочери на 8 марта. Довольная. Говорит что локоны получаются очень естественные, только надо приноровиться их делать. Выпрямляет волосы тоже очень аккуратно.

Достоинства: Компактный, быстро нагревается до нужной температуры

Недостатки: Не обнаружила

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Покупали по акции.цена- качество соответствует

Достоинства: Девочкам понравился .выпрямляет хорошо!сделан добротно!

Недостатки: Не заметили

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Всё

Достоинства: Не дорогой, быстро нагревается, хорошо выпрямляет волосы

Недостатки: Заявленной насадки для завивки нет

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Спасибо Юлмарт

Достоинства: Заказала себе по хорошим отзывам и цене)Пришёл на следущий день,что меня удивило . Думала заказ минимум неделю идти будет . Волосы у меня жёсткие ,и кучерявые ,ещё имеют свойство пушиться . Так вот ,этот утюжек ,быстро нагрелся ,идеально выровнял ,волосы гладкие и блестящие )))я в восторге ,бужу надеяться ,что он прослужит ,как мой бывший 10 лет )))

Недостатки: Нет

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


Ранее покупала этой же фирмы более дешёвый, была разочарованная, вырвал целую кучу волос. Этот из керамики, очень легко проходит по волосам, не жжёт так как другие. Можно выпрямлять и делать локоны. Рекомендую!

Достоинства: Керамика, несколько температурных режимов. Приемлемая цена.

Недостатки: Нет

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Polaris PHS 2405K


у меня все

Достоинства: пойдет

Недостатки: ужасно нагреваются пластины!!!! тем самым поверхность над пластинами тоже нагревается и ЖЖЕТ РУКИ , НЕВОЗМОЖНО ПРИКОСНУТЬСЯ ! ПЛОХО!

Страницы: 1 2 3   >>>