Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Air LP


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Виниловый проигрыватель ION Audio AIR LP - первый в мире Bluetooth-передающий проигрыватель, подключающийся к любой Bluetooth-колонке. Никаких проводов, прекрасный звук, безграничные возможности. Также данная модель имеет стильный деревянный корпус с покрытием «рояльный лак», тихий ременный привод, функцию "Автостоп" и крепкую акриловую пылезащитную крышку. Виниловый проигрыватель ION Audio AIR LP - это удивительное сочетание традиционных наработок и новейших технологий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ION
Тип устройства Проигрыватель виниловых дисков
Модель AIR LP
Количество дисков1
Загрузка диска Верхняя загрузка
Цвет Чёрный
Поддержка стандартов33/45/78 обор/мин (для 78 оборотов рекомендуется использовать картридж i CT06rs (продается отдельно)).
Входы/ Выходы AUX, USB тип В, Линейный
Питание устройства От сети
Дополнительно Формат записи: MP3 USB-порт : Для подключения к ПК для оцифровки в MP3 или проигрывания через колонки Комплект поставки: Проигрыватель Блок питания 220 Вт Программное обеспечение Войлочный мат Адаптер на 45 оборотов Кабель USB Кабель аудио 3.5 мм Кабель аудио RCA Пылезащитная крышка
Размеры (ШхВхГ)406 х 356 х 114 мм
Вес3 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см55 x 45 x 20 см, вес 4.06 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.ionaudio.com
Производитель ION Audio


Отзывы покупателей о ION Audio Air LP


3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Air LP


Наконец-то купили с мужем себе новенький проигрыватель, заменивший старый советский в плохом состоянии. Играет прекрасно, радует всю семью. Как и в свое время мы, теперь наши дети засыпают под детские сказки. Выбором очень довольны, смело рекомендуем.

Достоинства: а) Музыка в хорошем качестве, радует и слух и сердце. б)Адекватная стоимость. в)ПО в комплекте.

Недостатки: Проблем не выявлено

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Air LP


Проигрыватель купила в подарок брату на ДР, он у меня настоящий меломан с большим количеством пластинок, но без проигрывателя. Подарок пришелся очень кстати, теперь пластинки не пылятся на полочке, а слушает их. Вещь удивительная, брать можно.

Достоинства: Недорогой. Автостоп. Есть возможность подключить к пк, так и к блютуз колонке. Хороший звук, приятно слушать старые пластинки. Компактный. Сделан аккуратно.

Недостатки: Нет

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Air LP


купил сей чудо девайс так как накопил бонусов, звук меня разочаровал, моя старенькая ария лучше выдавала. соблазнился на блютуз и возможность оцифровки. конечно, за такую цену было сложно чего то прям ожидать. Так, послушать старые советские пластинки пойдет.

Достоинства: цена, блютуз, симпатичный, три скорости

Недостатки: встроенный фонокоектор, качество звучания