Закрыть



Калькулятор Citizen SDC-888TII


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Настольный калькулятор с возможностью работы как от батареи, так и от световой энергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Citizen SDC-888TII


2 июля 2019г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


Рекомендую.

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Отсутствуют.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


Эта модель самая лучшая среди CITIZEN

Достоинства: -Удобные кнопки -Множество функций -Долговечный -Питание от солнечной батареи -Лучший за свои деньги

Недостатки: Нет

14 мая 2013г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


Если бы среди калькуляторов проводили краш-тесты, думаю, эта модель порвала бы всех конкурентов в хлам. Одна из самых удачных и надёжных моделей компании. В свое время работал в компании, разработчике бухгалтерского софта. Почти каждый день бывал на рабочих местах разных бухгалтеров. У доброй половины была именно эта модель, а это о многом говорит.

Достоинства: + Кнопка сброса в левом нижнем углу (у некоторых моделей там кнопка 000 или подобные). + Кнопка сброса больше по размеру, чем окружающие ее. + Надежный. + Приподнятый под углом экран. + Увесистый.

Недостатки: нет

4 мая 2013г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


За тридцать лет работы лучше модели, где бы сочиталась цена и КАЧЕСТВО не видел.

Достоинства: Самый удобный и самый надёжный!

Недостатки: Достоинство порождает легкий недостаток, в итоге если брать этот калькулятор в сумку он по толщине займет больше места чем плоский.

26 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


В общем этот калькулятор большой, он не для сумок. Ему постоянное место на офисном столе, прилавке магалина и тд = в этой сфере отлично себя проявляет.

Достоинства: У него экран приподнят(загнут) под углом = это гораздо лучше чем прямые калькуляторы, изображение четкое контрастное, удобно смотреть.

26 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Калькулятор Citizen SDC-888TII


Наверное самый популярный калькулятор для рабочего применения. Офисы, рынки, магазины = везде он есть. Прочен и неубиваем, удобен, легко и оч быстро попадать пальцами в большие кнопки. Питание от солнца работает реально(а не фикция как это часто бывает) = Вот сейчас передо мной такой калькулятор батарейка давно села = прекрасно работает от солн батарейки в помещении(света ламп освещения ему хватает), то что он работает именно от света легко проверить, закрываю пальцем солн элемент и экран гаснет.

Достоинства: Неубиваем Есть питание от солн батарей, реальное, батт ненужны, для работы хватает освещения лампами в помещении. Большие клавиши и экран. Тысячи/миллионы на экране разделены запятой сверху, удобно